В Мелитополе десятки бездомных собак останутся голодными из-за карантина

Переглядів: 1997

21 березня 2020 06:35

В Мелитополе десятки бездомных собак останутся голодными из-за карантина фото

Мелитопольцы беспокоятся о судьбе бездомных собак, что живут на рынках города.

Напомним, из-за карантина по COVID-19 в Мелитополе закрыли рынки. А на территории этих торговых объектов живут бездомные собаки. Обычно рыночники подкармливали животных. Сейчас такой возможности не будет. 

Неравнодушные горожане просят не остаться в стороне от проблемы.

"Уважаемые мелитопольцы! Обращаюсь к вам с просьбой. Все рынки закрыты, очень много осталось там животных, живущих возле прилавков. Пожалуйста, кто может рядом живет или будет мимо бежать по своим делам, на работу... покормите их пожалуйста!!! Кусочек хлеба может спасти чью нибудь жизнь.

Я понимаю, что из-за карантина призывают всех меньше выходить на улицу, но если есть у вас маленькая возможность, не проходите мимо! Вспомните в это трудное время и про бездомных животных!" - пишут в группе "Мелитопольское общество защиты животных"



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 березня 2020 г. (08:48)

Через пару недель придется их отстрелять

В Испании не стало туристов, голуби оголодали и нападают на людей, идущих пешком с продуктами

Аноним
22 березня 2020 г. (17:22)

Ненужно стрелять.в сабак

Аноним
21 березня 2020 г. (08:48)

Передохнут наконец-то

Борис
21 березня 2020 г. (09:45)

Аноним, сдохни ты наконец-то

гость
21 березня 2020 г. (09:46)

правильно пусть поздыхают а то задрали, и борис туда же.

Житель
21 березня 2020 г. (10:10)

Здохни ты зоофил конченный. Поддерживаю в плане "передохнут" и слава Богу.

Аноним
22 березня 2020 г. (17:23)

Очень жестоко..

Житель
21 березня 2020 г. (10:10)

Здохни ты зоофил конченный. Поддерживаю в плане "передохнут" и слава Богу.

Аноним
22 березня 2020 г. (17:19)

Очень жестокое отношения, 

Ашот
21 березня 2020 г. (11:39)

Никто не сдохнет, будет вкусная шаверма

Самвел
22 березня 2020 г. (17:30)

Ашот,биратан,100%!

мадам
21 березня 2020 г. (20:59)

Ашот, одобряю на все 100%.

Надежда
22 березня 2020 г. (13:18)

Прийдет время и вы твари ненавистные  бедных,беззащитных животных,будете наказаны жизнью,судьбой. Если не вам придётся отвечать,будут отвечать ваши близкие! Попомните мои слова нелюди!

Надежда
22 березня 2020 г. (13:23)

А это нормальным людям - обратите внимание,как тварь пишет- так аноним и ещё обезличенное какое нибудь существо! Как нормальный человек- так у него есть  имя! О чём говорит!? Твари они во всём твари и пустое,ссыкливое быдло...

Top