Мелитополь переходит в "желтую" зону: официальное решение

Переглядів: 1293

29 грудня 2021 17:07

Мелитополь переходит в желтую зону: официальное решение фото

Соответствующее решение об отмене в Мелитополе "красной" зоны было принято сегодня, 29 декабря 2021 года во время внеочередного заседания местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Об этом информирует Мелитопольский горсовет.

Этому событию предшествовали решения внеочередного заседания государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и внеочередного заседания региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. 

Заместитель Министра здравоохранения – главный государственный санитарный врач Украины Игорь Кузин, отметил, что на территории Волынской и Запорожской областей отменяется красный уровень эпидемической опасности.

- В регионах наблюдается стабилизация эпидситуации и достигнуты показатели, характерные для желтого уровня эпидемической опасности,- сообщил И. Кузин.

Таким образом, с 00 ч. 00 мин. 30.12.2021 на территории Запорожской области установлен “желтый” уровень эпидемической опасности.

Перечень ограничений, действующих в "желтой" зоне карантина:




Схожі новини: