Какие объекты в Мелитополе сегодня ремонтируют

Переглядів: 789

4 березня 2020 09:34

Какие объекты в Мелитополе сегодня ремонтируют фото
Вот так выглядел 8 детский сад в начале ремонта

Коммунальная техника работает в центре на окраинах

В частности ведется текущий ремонт дорог на ул. И. Алексеева, ул. Леваневского, ул. А. Невского, ул. П. Сивицкого, в пер. Оратовского.

Продолжается ремонт внутриквартальных территорий. Уже завершена замена асфальтного покрытия во дворе дома по пр. Б. Хмельницкого, 33, еще ведутся работы во дворах по пр. Б. Хмельницкого 35, 37, ул. Гетманская, 137, ул. Героев Украины, 52 и 54.

Продолжается реконструкция объектов, которые в этом году капитально отремонтируют за счет Европейского инвестиционного банка: ООШ №8, музыкальной школы и ДК железнодорожников.

В частности, в ООШ №8 к концу недели должны приступить к демонтажу кровли. Активные демонтажные работы ведутся также в детском саду №8 «Звездочка».

По ремонтам в роддоме и ООШ №15 уже проведены тендеры, для старта работ необходимо лишь дождаться всех разрешительных документов. Параллельно проводятся тендера на ремонт инфекционной больницы (сметная стоимость 51 млн.грн.) и ДЮСШ №3 (сметная стоимость 53 млн.грн.).

Продолжаются и работы по строительству нового Центра предоставления административных услуг. Для будущего «прозрачного офиса» уже закуплены фасадные витражные окна и системы кондиционирования



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: