Домашний тиран напал на полицейского с ножом

Переглядів: 806

22 січня 2020 17:01

Домашний тиран напал на полицейского с ножом фото
Нападавший задержан

21 января около 18:00 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы 1976 года рождения о том, что в доме по улице Речной в Мелитополе ее сожитель находится в состоянии алкогольного опьянения и угрожает ее убить, а в доме находятся дети.

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции прибыли на место происшествия. Во время общения с заявительницей и ее дочерью возле частного дома, правонарушитель вел себя агрессивно и высказывался нецензурной бранью. Внезапно ножом ранил капитана полиции в конечность.  Полицейскими были применены средства физического воздействия и спецсредство - наручники. Правоохранители доставили мужчину в отдел полиции.

По данным медиков правонарушитель, ранее судимый житель Мелитополя 1966 года, находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Пострадавший полицейский обратился в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.345 УК Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Кроме того, в отношении правонарушителя полицейскими составлено постановление по признакам ч.2 ст.173-2 КУоАП (совершение домашнего насилия), сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области. 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 січня 2020 г. (18:11)

Ментам нужно быдо пристрелить пидорга! 


Схожі новини: