Мелитопольцам за тепло пересчитали меньше всех

Переглядів: 1405

21 січня 2020 11:31

Мелитопольцам за тепло пересчитали меньше всех фото
Остальные предприятия на перерасчет не поскупились

У ООО «Тепло-Мелитополь» наименьший процент перерасчета стоимости теплоснабжения за декабрь 2019 г.

Напомним, что в связи с падением стоимости газа для теплоснабжающих предприятий, правительство предоставило возможность сделать абонентам перерасчет. Полученные результаты Министерство регионального развития отразило на интерактивной карте. На ней видно, на сколько процентов сделало перерасчет каждое теплоснабжающее предприятие.

Так вот, в мелитопольской теплосети размер оплаты уменьшился лишь на 1 проц. Поясняют, что действующий тариф был принят уже с учетом изменения цены на природный газ.

Для сравнения, наименьший процент перерасчета по Украине – 5 проц. Такой показатель лишь у двух предприятий: ООО «Смелаяэнергопромтранс» (Черкасская обл.) и АО «Полтавахолод» (Полтавская обл.). Еще несколько единичных предприятий пересчитали абонентам 7 и 8 проц. Остальные поставщики тепла снизили начисления абонентам на 10 и выше проц.

Если брать Запорожскую область, то в Запорожье начисления за декабрь снизили на 24 проц., в Бердянске – на 20 проц., в Вольнянске и вовсе на 31 проц.

Впрочем, из 206 теплоснабжающих предприятий страны 94 и вовсе не произвели перерасчет.

Напомним, что цифры перерасчета в платежках мелитопольцев выдались мизерными – до 11-15 грн. в квартирах с большой площадью. Неравнодушные мелитопольцы, произведя свой расчет, увидели в процедуре обман. В теплосети с таким обвинением не согласились, и предоставили свою формулу расчета.   



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 січня 2020 г. (11:53)

Нытики! Эпоха бедности закончилась!

Аноним
21 січня 2020 г. (11:54)

Пересчитали....Только в большую сторону...Кирова,52

Заноза
21 січня 2020 г. (12:11)

Пересчитали? Увеличили!!!

Мелит
21 січня 2020 г. (12:13)

С 1000 перерасчёт был 9 гривень! 0,09%! При том, что в Европе газ снизился по цене на 50%. Воровство наглое и циничное, увы

Мелит
21 січня 2020 г. (12:15)

Ошибся, 0,9%

Аноним
21 січня 2020 г. (13:05)

И добавили за трубу!

Работник
21 січня 2020 г. (14:10)

Так пересчитали, что на 5 грн больше стало

Гость
21 січня 2020 г. (14:37)

ЯлСУКОВА, ты мразь. Ты не просто мразь, ты конченная мразь!!!! Народ, давайте соберемся большим количеством и пойдем с вилами в теплосеть, свергать ЯлСУКОВУ!!! Тупорылая, конченная баба, которая все везде рушит. Слышь, ты, - взяла ноги в руки и нахрен отсюда вали. Тварь!

Аноним
21 січня 2020 г. (22:56)

Ялсукова - всего лишь марионетка Федорова и Минько. Они ее сюда притащили, они ее директором ООО сделали. Они ее контролируют. Она все го лишь прокладка

Аноним
21 січня 2020 г. (14:47)

Эти гнили пересчитали на 1200 грн больше

Настя
21 січня 2020 г. (16:13)

С 877 стало 1187 вот так пересчитали в свою сторону они увеличили

Гость
21 січня 2020 г. (17:29)

Директриску эту нужно давно за решетку посадить. Воровитая тварь, которая всех на конце вертела. Госсподи, я ведь знаю, что ты есть. Накажи руковдителя Теплосети, пошли ей самое суровое наказание, она не может жить безнаказанно. или дай знак, как от нее избавится 

Аноним
21 січня 2020 г. (18:53)

Высокие тарифы - Это плата за незалежность

Аноним
21 січня 2020 г. (19:09)

Нет, это плата за свою глупость. Перед выборами вам рассказали как богатенькому Буратино про поле чудес. Буратино после того, как он зарыл свои золотые, выкинули.

Поинтересуйтесь у родственников на России - есть у них субсидии? Много новых оборотов услышите;)

Аноним
21 січня 2020 г. (19:35)

почему с падением стоимости газа,платеж не уменьшился,а увеличился.Это как понимать?

Аноним
22 січня 2020 г. (10:35)

Платеж по сравнению с прошлым месяцем увеличился на 500гр при таком же рассходе газа. Эпоха бедности закончилась... началась эпоха зубожиння.


Схожі новини: