В Мелитополе Нацгвардия отмечает день рождения

Переглядів: 940

30 вересня 2019 14:05

В Мелитополе Нацгвардия отмечает день рождения фото

Сегодня, 30 сентября, второй патрульный батальон в/ч 3033 празднует день рождения.

2-й патрульный батальон воинской части 3033 был создан в 1995 году и предназначен для выполнения задач по охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности и борьбе с преступностью в Мелитополе.

С апреля 2014 г. военнослужащие батальона выполняют служебно-боевые задачи по защите суверенитета и территориальной целостности Украины в зоне проведения ООС в составе экипажей БТР, службы на блок-постах и ​​ВОП, сводных отрядов по охране и обороне государственной границы.

Порядка 80 проц. военнослужащих 2-го патрульного батальона получили статус участника боевых действий.

За высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и по случаю празднования дня создания воинской части 3033 почетными грамотами исполнительного комитета Мелитопольского городского совета Запорожской области награждены: Артем Остапенко, Дмитрий Франчук, Валерий Краснов, Анатолий Никорчук, Ксения Барабашенко и Оксана Барабашенко (редакция уточнила - это два разных человека), Артем Ходус.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 вересня 2019 г. (14:28)

вижу этих несчастных пацанов в хаки и с палками на боку. Одно омрачает радость - ну шо ж такая унылая форма у нацгвардии и почему не пиз..те уродов, распивающих пиво и курящих в общественных местах, для чего вам палки? Нормальные люди вас поддержат и даже помогут.


Схожі новини: