В Запорожской области нашли без вести пропавших подростков

Переглядів: 997

4 вересня 2019 19:40

В Запорожской области нашли без вести пропавших подростков фото

Работники ювенальной превенции Днепровского отдела полиции установили местонахождение двух ребят 2002 и 2004 годов рождения, которые пропали без вести.

Как сообщает ГУНП в Запорожской области, 1 сентября около 15:00 в Днепровский отдел полиции обратилась женщина 1989 года рождения с заявлением об исчезновении ее сына. Она рассказала, что 1 сентября парень 2004 года рождения ушел из дома и его местонахождение неизвестно.

На розыск малолетнего ребенка были ориентированы наряды групп реагирования патрульной полиции, сотрудники ювенальной превенции и весь личный состав Днепровского отдела полиции. 3 сентября ювенальная полиция установила его местонахождение. Правоохранители провели профилактическую беседу с ребенком и вернули ее родителям.

3 сентября около 17:45 в Запорожское отделение полиции ГУНП в Запорожской области обратилась жительница села Владимирское 1984 года рождения с заявлением об исчезновении сына 2002 года рождения. Полицейские выяснили, что несовершеннолетний около 5:30 ушел из дома и не вернулся. В этом же селе на следующий день парня нашла ювенальная превенция Днепровского отдела полиции.

В отношении несовершеннолетних правонарушений совершено не было.

Относительно матерей пропавших детей составлены административные протоколы по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
5 вересня 2019 г. (10:15)

И где шлялись?


Схожі новини: