Мелитопольский горздрав завлекает пациентов мемами

Переглядів: 1569

23 липня 2019 11:25

Мелитопольский горздрав завлекает пациентов мемами фото
Отдел здравоохранения призывает горожан подписывать декларации с семейными врачами при помощи мемов

Мелитопольский отдел здравоохранения призывает горожан подписывать декларации с семейными врачами при помощи мемов. Забавные картинки с надписями появляются на сайте учреждения и на официальной страничке в соцсети.

На сегодняшний день самый быстрый и эффективный способ общения и воздействия на людей, особенно молодого возраста – социальные сети. Видимо, решив идти в ногу со временем, специалисты горздрава зазывают пациентов на прием к докторам при помощью мемов и картинок-мотиваторов.

Так, на днях, на сайте горздрава появился мотиватор «Обери свого лікаря – він вже пише розбірливо». Такой картинкой проиллюстрирован текст о количестве подписанных деклараций с семейными врачами и списком свободных докторов, с которыми мелитопольцы еще могут заключить договор.

Ранее на страничке горздрава в Фейсбуке, а также на сайте организации был размещен мем «Сейчас в Мелитополе проводится месяц женского здоровья». Им медики пытаются призвать женщин к бесплатному онкопрофосмотру, который до конца июля еще могут пройти все желающие.

Насколько действенны такие мотиваторы, сложно сказать. Но, как известно, в борьбе за здоровье нации все средства хороши.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 липня 2019 г. (12:37)

А это еденственное чем они борются  за здоровье Украинцев!!!!!больше от них толку нет!!!Гнать обезьяну с ее реформой!!!!!

Аноним
23 липня 2019 г. (13:16)

Не нравятся льготные лекарства и снижение цен на них? 

Смотрите 95 квартал! Там все сразу вылечат. Можно еще банки с водой под телевизором заряжать!

Гость
23 липня 2019 г. (15:10)

Банки, пирамидки- это к Гордону!)


Схожі новини: