Заезжие полицейские-гопники устроили беспредел в Кирилловке (ВИДЕО)

Переглядів: 2411

10 липня 2019 15:16

Заезжие полицейские-гопники устроили беспредел в Кирилловке  фото
Хамы в погонах не стеснялись в выражениях

Гоповатые "стражи порядка" в Кирилловке показали, как не надо работать полицейским.

Мужчину, приехавшего с семьей отдыхать в Кирилловку, остановили двое полицейских из Киева (на лето на курорт командируют полицейских из всех регионов). Вели они себя как хамы, грубо разговаривали.

На вопрос о причине остановки сказали: «Что трудно найти причину?» А на просьбу показать документы прозвучало: «На - смотри и бойся».

«Героев» в полицейской форме зовут Артем Ткаченко и Евгений Леонов.

Они доказывали водителю, что остановили его потому, что заподозрили автомобиль в участии в ДТП. На это их натолкнула ржавчина на кузове и отсутствие пластмассовой рамки у заднего номера.

Долгие препирательства с ненормативной лексикой продолжались. Водитель вызвал патрульную полицию. Разбирательство продолжилось уже возле полицейского участка. Само видео довольно затянуто, но в конце водитель рассказал о последствиях.

Полицейские составили рапорты о том, что у него якобы поддельный техпаспорт, и забрали у мужчины автомобиль. Три дня машина была у стражей порядка, если их можно так назвать.

По согласованию с начальником Кирилловского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 358 УК Украины (использование поддельного документа). В рамках следствия полиция просила суд наложить арест на автомобиль, но судья не нашел для этого оснований и в удовлетворении ходатайства отказал.

Мужчина же написал заявление в прокуратуру и ГБР о фальсификации в отношении него уголовного производства.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 липня 2019 г. (15:36)

Полицай мразь Мелитопольская.

Аноним
10 липня 2019 г. (15:38)

О чем вы!Какая полиция ее  никогда не было и нет . те же гопники в форме . как же   не навижу эту продажную мразь . Разрывал бы на куски падаль

Елена
10 липня 2019 г. (15:38)

Беспредел!

Гость
10 липня 2019 г. (15:40)

Какая киевская полиция, у него на шевроне написано: "Запорожская область", на видео это видно.

Аноним
10 липня 2019 г. (15:41)

Эту страну может спасти только Линч, остальное методы  отстой и гавно

Валера
10 липня 2019 г. (16:33)

ну в европе так бы побазарил бы с полицаемы .гдеб ты был.

Горожанин
10 липня 2019 г. (16:56)

В Европе полицаи так бы себя вели - где бы они были?!  

Местный
11 липня 2019 г. (19:34)

Единственная здравая мысль из всех комментариев. В цивилизованном мире с полицией не спорят. Споры - исключительно в суде. Но у нас это хайп. Идиотизм...

Справедливый
12 липня 2019 г. (16:40)

Пока такие рабы как ты еще существует, до этих пор и будут мусора так себя вести.

Справедливый
12 липня 2019 г. (16:43)

К счастью, мы еще живем в стране, где можно всегда и везде отстаивать свои права. Если рабов это не устраивают, они могу переехать в "европу"

Аноним
10 липня 2019 г. (18:38)

Мудаки,нет слов,позор!

Алена
10 липня 2019 г. (18:39)

МУДАКИ!!! Нет слов,позорище!

Аноним
10 липня 2019 г. (18:48)

Чему вы удивляетесь? У нас президент общается как гопник! Мусора почувствовали, что свои у власти вот и борзеют!

Аноним
10 липня 2019 г. (20:06)

Да, уж президент - это вообще пипец, а как соловушкой пел перед выборами и на колени перед украинцами падал. Не клоун, а мудакк. А это не полицейские, а полицаи. 

Аноним
10 липня 2019 г. (20:27)

В 90 у меня был друг , ныне покойный, так у таких полициантов фуражки летели на одну сторону обочины , а сами полицианты в другую. Ну чем не лихие девяностые?

Аноним
11 липня 2019 г. (09:19)

Уважаемые ГБР!!! Посадите Лёшу Толубенко инспектора кадров в горотделе он оборотень в погонах берет взятки крышует похоронный и игорный бизнес прячется за спинами товарищей, кадрами не занимается, поэтому все и происходит!!!!!!!

аноним
11 липня 2019 г. (14:35)

почему полиция разговаривает на русском.сейчас даже в магазинах на укр.почему разговаривают так с людьми кот.годятся ему в родители.учите бездарей и наглых вести себя культурно в любых случаях.

Аноним
12 липня 2019 г. (14:30)

Быдло на морэ ихало!


Схожі новини: