Мелитопольцев оставят без тротуара

Просмотров: 626
20 июня 2019 11:23
На ул. Интеркультурной сносят деревья
На ул. Интеркультурной сносят деревья

Вот уже недели две, как улицу Интеркультурную готовят к ремонту.

Напомним, что здесь будет отремонтирован канализационный коллектор и положено новое асфальтное покрытие с расширением проезжей части.

Различные коммунальные службы работают не спеша. Здесь уже перенесены рекламные борды и несколько электроопор. Также на днях по нечетной стороне начали вырубку деревьев.

По информации, полученной через пресс-службу исполкома, всего от «Амстора» до ул. Беляева было снесено пять деревьев по одной стороне. Они мешали расширению проезжей части. Сносить больше зеленых насаждений пока не планируют.

Кроме этого, местные жители обеспокоились судьбой пешеходной зоны. По обе стороны дороги тротуары частично проходят прямо у проезжей части. Так что же, расширять дорогу будут за счет них? А пешеходы?

Как удалось узнать журналистам "МВ", тротуар жителям округи оставят, правда, только по одной стороне. По какой – пока неизвестно.

Если движение не будет урегулировано, горожанам придется либо делать круг до светофора на перекрестке с ул. Воинов-интернационалистов, либо переходить дорогу напрямую в "неположенных" местах.

Фото автора

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 июня 2019 г. (11:51)

Ну ладно на горке две полосы на подъем сделали, а там зачем две в одну сторону и одна в другую? Бабки отмыть надо?

Глеб
20 июня 2019 г. (15:26)

и деревья жалко

Аноним
20 июня 2019 г. (12:21)

Сначало пилим.Потом ломаем.Потом включаем голову.И что б такого новенького сотворить.

Ох ели
20 июня 2019 г. (12:27)

Сначала весь город оставили без света, потом неасфальтные дороги без нормального грейдера, а теперь ище будем низко летать - шоб кому то ездить удобно было. Суки!

grishin9493
20 июня 2019 г. (23:32)

Ну что сказать, мэр работает...)

Александр
20 июня 2019 г. (15:00)

Ну и идиоты,  радоваться должны такому ремонту,  который проводится в городе. Тротуар будет,  что еще надо? По обе стороны?  Конечно,  и еще по центру тротуар.  Люди сейчас если и ходят.  То по доооге.  Радуйтесь тому что минько делает,  ведь неизвестно что будет дальше

Альбина
20 июня 2019 г. (15:07)

А почему мы должны радоваться тому что и так должно быть сделано если он взял на себя эту ответственность? Тротуар нужен с двух сторон и точка.

Инна
20 июня 2019 г. (15:45)

любой прогресс лучше ничего неделания

vladlenandruseiko
21 июня 2019 г. (10:00)

нахрена? на второй стороне за снцеликого не глосовали!

grishin9493
20 июня 2019 г. (23:33)

Ну да, радоваться, что Минько хоть что-то якобы делает...

Викуся76
20 июня 2019 г. (16:43)

Как обычно, все через ж*пу. Где строим, там и ломаем.

grishin9493
20 июня 2019 г. (23:31)

Я заметил, что у нас везде так)

Инна
20 июня 2019 г. (17:55)

и на нашей улице будет праздник

grishin9493
20 июня 2019 г. (23:31)

Вот именно, что только готовят. Сначала сделают, а потом думают.

vladlenandruseiko
21 июня 2019 г. (09:59)

не, ну не твари!? опять повырубали кучу деревьев! скоро наш город будет называтца не МелиТополь, а МелиПустыня

Зоя
21 июня 2019 г. (11:56)

Минько облагораживает город, делает дорогу, снова не так :) кто же Вам сможет угодить?!


Похожие новости: