Мелитопольцев оставят без тротуара

Переглядів: 1255

20 червня 2019 11:23

Мелитопольцев оставят без тротуара фото
На ул. Интеркультурной сносят деревья

Вот уже недели две, как улицу Интеркультурную готовят к ремонту.

Напомним, что здесь будет отремонтирован канализационный коллектор и положено новое асфальтное покрытие с расширением проезжей части.

Различные коммунальные службы работают не спеша. Здесь уже перенесены рекламные борды и несколько электроопор. Также на днях по нечетной стороне начали вырубку деревьев.

По информации, полученной через пресс-службу исполкома, всего от «Амстора» до ул. Беляева было снесено пять деревьев по одной стороне. Они мешали расширению проезжей части. Сносить больше зеленых насаждений пока не планируют.

Кроме этого, местные жители обеспокоились судьбой пешеходной зоны. По обе стороны дороги тротуары частично проходят прямо у проезжей части. Так что же, расширять дорогу будут за счет них? А пешеходы?

Как удалось узнать журналистам "МВ", тротуар жителям округи оставят, правда, только по одной стороне. По какой – пока неизвестно.

Если движение не будет урегулировано, горожанам придется либо делать круг до светофора на перекрестке с ул. Воинов-интернационалистов, либо переходить дорогу напрямую в "неположенных" местах.

Фото автора



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2019 г. (11:51)

Ну ладно на горке две полосы на подъем сделали, а там зачем две в одну сторону и одна в другую? Бабки отмыть надо?

Глеб
20 червня 2019 г. (15:26)

и деревья жалко

Аноним
20 червня 2019 г. (12:21)

Сначало пилим.Потом ломаем.Потом включаем голову.И что б такого новенького сотворить.

Ох ели
20 червня 2019 г. (12:27)

Сначала весь город оставили без света, потом неасфальтные дороги без нормального грейдера, а теперь ище будем низко летать - шоб кому то ездить удобно было. Суки!

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:32)

Ну что сказать, мэр работает...)

Александр
20 червня 2019 г. (15:00)

Ну и идиоты,  радоваться должны такому ремонту,  который проводится в городе. Тротуар будет,  что еще надо? По обе стороны?  Конечно,  и еще по центру тротуар.  Люди сейчас если и ходят.  То по доооге.  Радуйтесь тому что минько делает,  ведь неизвестно что будет дальше

Альбина
20 червня 2019 г. (15:07)

А почему мы должны радоваться тому что и так должно быть сделано если он взял на себя эту ответственность? Тротуар нужен с двух сторон и точка.

Инна
20 червня 2019 г. (15:45)

любой прогресс лучше ничего неделания

vladlenandruseiko
21 червня 2019 г. (10:00)

нахрена? на второй стороне за снцеликого не глосовали!

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:33)

Ну да, радоваться, что Минько хоть что-то якобы делает...

Викуся76
20 червня 2019 г. (16:43)

Как обычно, все через ж*пу. Где строим, там и ломаем.

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:31)

Я заметил, что у нас везде так)

Инна
20 червня 2019 г. (17:55)

и на нашей улице будет праздник

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:31)

Вот именно, что только готовят. Сначала сделают, а потом думают.

vladlenandruseiko
21 червня 2019 г. (09:59)

не, ну не твари!? опять повырубали кучу деревьев! скоро наш город будет называтца не МелиТополь, а МелиПустыня

Зоя
21 червня 2019 г. (11:56)

Минько облагораживает город, делает дорогу, снова не так :) кто же Вам сможет угодить?!


Схожі новини: