На ул. Интеркультурной заменят водопроводную сеть

Переглядів: 1373

14 травня 2019 19:55

На ул. Интеркультурной заменят водопроводную сеть фото
В Мелитополе отремонтируют водовод на Интеркультурной
Вместе с асфальтом переложат и водопровод.

В четверг, 16 мая, состоится очередное заседание исполнительного комитета горсовета. Одним из вопросов, вынесенным на исполком, станет решение о выделении средств на ремонт водовода.

Проектом решения предполагается выделение из резервного фонда бюджета 765 тыс. 770 грн отделу капитального строительства на «проведення першочергових (невідкладних) заходів, пов’язаних із запобіганням виникненню надзвичайної ситуації техногенного характеру на водопровідній мережі по вул. Інтеркультурній (від вул. Фролова до вул. Бєляєва)».

Средства будут потрачены на проведение ремонтных работ и приобретение строительных материалов.

По словам главного инженера КП «Водоканал» Александра Маринова, сети на этом участке были проложены еще в 70-х гг. и с тех пор не менялись. Состояние сетей, естественно, не очень хорошее. Александр Степанович рассказывает, что на участке уже случались порывы.

Поскольку здесь будут класть новый асфальт, то водопроводные сети желательно переложить тоже, чтобы потом не разрывать новое покрытие. 

Фото из архива "МВ"




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 травня 2019 г. (20:48)
И когда же это там порывы были?Не припомню!!!!Хоть и живу рядом!!!!Опять суки бабки отмывавют.Кто там узнает делали что под землей или нет!!!
Петрови4
14 травня 2019 г. (20:59)
Где это интеркультурная??
мелитополец
14 травня 2019 г. (23:03)
опять тупишь петрови4. погугли и узнаешь. впрочем, не гугли. продолжай тупить. ты такой забавный!

Схожі новини: