Круг на Шмидта показали с высоты. Разметку уже нанесли

Переглядів: 2523

9 грудня 2021 14:53

Круг на Шмидта показали с высоты. Разметку уже нанесли  фото

На этой неделе бригады коммунального предприятия "Мелитополькоммунтранс" выполняют дорожную разметку на круговом перекрестке улиц Ивана Алексеева, Шмидта и Петра Дорошенко. На очереди нанесение "зебр". 

Две недели назад подрядчик - ООО "АБЗ-Промстрой" оборудовал архитектурной подсветкой круг на пересечении трех улиц - Ивана Алексеева, Шмидта и Петра Дорошенко. А на этой неделе коммунальное предприятие "Мелитополькоммунтранс" наносит дорожную разметку на этом участке дороги. Как выглядит теперь объект показали в одной из городских групп в Фейсбуке - получилась сложная система из треугольников и стрелок. 

Пока отсутствуют в этом районе "зебры", их "возвращением" на старые места также в скором времени займутся коммунальщики. Один пешеходный переход будет на улице Петра Дорошенко и по два на улицах Ивана Алексеева и Шмидта. 

Также со временем в кругу появится клумба, грунт для нее уже завезли. Что касается зеленых насаждений, то частично они будут высажены уже этой осенью, частично - весной. Об этом во время прямого эфира сообщил городской голова Иван Федоров. Кроме того, он заверил горожан, что будут устранены все недоделки и на улице Шмидта, которую не так давно капитально отремонтировали. Пока здесь не заменено покрытие на большей части тротуара и не приведены в порядок зеленые зоны. Срок выполнения работ - конец года. 




Схожі новини: