В Мелитополе дорожники работают на южном кругу. Движение ограничено

Переглядів: 832

6 грудня 2021 11:07

В Мелитополе дорожники работают на южном кругу. Движение ограничено фото

Уже месяц идет ремонт дороги на проспекте Богдана Хмельницкого в южной части города. На сегодня дорожники работают на круговом перекрестке, из-за этого здесь ограничено движение. 

В первых числах ноября, как сообщали "МВ", на центральном проспекте стартовал капитальный ремонт. В планах мэрии было привести в порядок участок дороги от пересечения с улицей Дружбы до южного выезда из города, плюс заменить асфальт на улице Леваневского. Тендер на 87,6 млн. гривен по двум объектам традиционно выиграло ООО "АБЗ-Промстрой" 

За месяц дорожники сняли старое покрытие и бордюры, уложили одним слоем щебеночно-мастичного асфальтобетона по проспекту Богдана Хмельницкого на дамбе, а также от пересечения с улицей Белякова до границы города. На этом участке выполнены частично работы и по оборудованию системы ливнеотводов.

А на выходных пришел черед участку с круговым движением. Сегодня, 6 декабря, перекрыта часть круга со стороны улицы Михаила Оратовского. Тут сегодня работает дорожная фреза. Также перекрыта улица Леваневского (от перекрёстка с центральным проспектом до Каховского шоссе). Водителям стоит учесть проведение работы и подбирать для передвижения другой маршрут. 




Схожі новини: