Мелитопольцам предлагают создать манифест против насилия

Переглядів: 738

25 листопада 2021 09:15

Мелитопольцам предлагают создать манифест против насилия  фото

Сегодня, в Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, жителей Мелитополя зовут поучаствовать в создании социальной рекламы. Начало акции в 12:00. 

- Приглашаем 25 ноября в 12:00 в центр города на площадку перед Мелитопольским колледжем Таврического государственного агротехнологического университета, - такой призыв появился вчера на странице группы "Мелитополь против насилия". - На оранжевом баннере все желающие могут оставить свои месседжи против домашнего насилия, пожелания пострадавшим и призывы по искоренению проблемы. Написанные слова будут использованы для создания социальной рекламы в нашем городе, то есть жители Мелитополя будут создателями будущей рекламы. Все участники акции получат тематические информационные материалы и будут иметь возможность принять участие в розыгрыше пакетов с брендированной продукцией "Разорви круг".

Как сообщали "МВ", в сентябре этого года на улицах Мелитополя три бигборда с адресами и телефонами структур, призванных помогать местным жителям, которые пострадали от семейного насилия. Реализован просветительский проект общественной организацией "Все можливо" при финансовой поддержке посольства США в Украине. 




Схожі новини: