Жители Нового Мелитополя бьют тревогу - их машины регулярно обстреливают

Переглядів: 1194

10 листопада 2021 15:28

Жители Нового Мелитополя бьют тревогу - их машины регулярно обстреливают  фото

9 ноября автомобиль жительницы улицы Интеркультурной, в салоне которого находился ребенок, обстреляли из окна многоэтажки. Мелитопольцы говорят, что это не первый инциндент. 

- Жителей нового Мелитополя на протяжении уже трёх лет держит в страхе стрелок, - написала на своей странице в Instagram Юлия. - В одном и том же месте практически каждую неделю он расстреливает автомобили. Живёт этот стрелок на ул.Интеркультурная 392, скорее всего второй этаж. Написано огромное количество заявлений в милицию, пострадало более 60 машин. Ответ правохранителей один: "Пока никого он не убил,и нет видео доказательств обыскать подозреваемую квартиру они не имеют права". От этого стрелка пострадала моя семья, стрелял по задним стёклам где сидела в автокресле дочка. Огромное количество моих друзей и знакомых так же пострадали от него. Это фото сегодняшнего инцидента (было сделано 9 ноября - авт.). Прострелил заднее стекло и зеркало на двух авто. Неужели действительно он должен кого-то убить чтоб наконец то это прекратилось?

Горожанку жители района подержали, отметив, что, действительно, по машинам постоянно кто-то открывает огонь. Транспортные средства при этом получают различные повреждения. Историей со стрелком уже заинтересовались центральные СМИ, собкорры которых намерены наведаться в Мелитополь на этой неделе. 

Тем временем в полиции пообещали прокомментировать и "свежее" происшествие с обстрелом автомобиля с ребенком, и уточнить, поступали ли ранее обращения с похожими "вводными" к правоохранителям. 




Схожі новини: