В Мелитополе ради новых спортплощадок ломают старые?

Переглядів: 1123

4 листопада 2021 20:29

В Мелитополе ради новых спортплощадок ломают старые? фото

В Мелитополе при монтаже новой многофункциональной спортивной площадки строители повредили тренажеры и забор на старой, забыв убрать с собой мусор. Местные жители негодуют. 

- Мелітополь - місто для людей, і робиться для мешканців немало, - описал ситуацию на своей странице в Фейсбук Алексей Прокофьев. - Але чому у діжку меду дуже часто потрапляє ложка дьогтю? Облаштовуючи спортивний майданчик у "дробях" (речь о территории возле дома №36/5 по проспекту 50-летия Победы - авт.) підрядник частково зруйнував комплекс тренажерів, футбольні ворота та паркан, залишивши будівельне сміття. Мені цікаво - хто підписав акт виконаних робіт цього об'єкта, та яким місцем він був повернут до того бардака, який залишили після себе "будівельники". 

На фото, который выложил мелитополец вместе с постом, действительно, видны "разрушения", которые допустили строители про обустройстве нового месте для занятия спортом. Это одна из 12 мультифункциональных площадок, которые устанавливаются в Мелитополе в рамках государственной программы "Здоровая Украина". Почему подрядчик не навел за собой порядок, "МВ" поинтересовались у управления физической культуры и спорта, направив запрос. 




Схожі новини: