Пес, которого бросили в парке, обрел новый дом

Переглядів: 1357

16 червня 2021 12:00

Пес, которого бросили в парке, обрел новый дом фото

История, которая всколыхнула весь Мелитополь, закончилась счастливо. Черный пес, которого бросили в городском парке, нашел новых хозяев.

Об этом сообщают в Мелитопольском городском обществе защиты животных.

Пса, которого назвали Казбек, забрала к себе жительница частного сектора Мелитополя и теперь у него просто идеальные условия для жизни.

"Я сегодня просто счастлива, мы долго к этому шли и наконец то это случилось - Казбек дома. И хозяйка у него женщина -  всё как мы хотели. Лилия, Наталья я благодарна Вам за Казбека. Я очень рада что он в вашей семье, надеюсь всё сложится.

Вы только посмотрите какие условия для нашего красавца. Казбек сытой и долгой тебе жизни, пусть всё плохое остаётся в прошлом, будь счастлив мой мальчик", - пишет волонтер общества Юлия Форис-Дьяченко.

 

Напомним, 11 января, к центральному парку в районе детской площадки, что в сосновом бору, подъехал автомобиль. Мужчина выбросил из него собаку и уехал. Несколько недель пес жил в парке не подпуская к себе людей. Только позже, преодолевая недоверие собаки, волонтеры смогли его забрать в приют.




Схожі новини: