В Мелитополь приедут все нардепы области

Переглядів: 1071

12 травня 2021 12:40

В Мелитополь приедут все нардепы области фото

Народные депутаты, представляющие Запорожскую область решили работать вместе. После регистрации объединения избранники приедут в Мелитополь.

Как сообщает Запорожская облгосадминистрация, депутаты  Верховной Рады Украины от Запорожской области Сергей Минько, Юлия Яцык, Геннадий Касай, Александр Кабанов, Павел Мельник, Евгений Шевченко, Артем Кунаев, Марина Никитина и Сергей Штепа приняли решение создать депутатское объединение.

 - Сообща мы сможем добиться более эффективного социально-экономического развития региона и успешно конкурировать с другими территориями за средства Государственного фонда регионального развития. Среди приоритетных направлений — медицина, внутренний туризм, экология и «Велике будівництво», - сообщил в соцсети мелитопольский нардеп Сергей Минько.

После регистрации объединения в Секретариате Верховной Рады нардепов будет принимать в Мелитополе. Ориентировочно это произойдет через две недели.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 травня 2021 г. (12:50)

Маска на лицо не налазит уже?

Аноним
12 травня 2021 г. (16:29)

Да на х..у...й они тут все нужны! Вместе с Вором У .еб..ком шминько!За деньги с моих налогов кормить. поить и разлекать все это стадо!!!Возьми с..ук...а и привези сюда всю раду уш..л.епок!!!

Гость
13 травня 2021 г. (09:14)

А ты их платил, эти налоги, быдло необразованное?

Аноним
13 травня 2021 г. (06:25)

Лохматое педрило мутит

Аноним
13 травня 2021 г. (12:28)

Лохматый просто так ничего не делает,значит какая-то схема нарисовалась мутная...


Схожі новини: