Одессит похулиганил на территории предприятия (ФОТО)

Переглядів: 1157

11 травня 2021 15:51

Одессит похулиганил на территории предприятия  фото

Инцидент произошел 7 мая.

Возле частного предприятия по улице Зиндельса водитель автомобиля "Тойота Ленд Крузер" учинил конфликт. Когда на место происшествия прибыли сотрудники группы реагирования патрульной полиции, владелец иномарки заехал на территорию частного предприятия и начал без остановки ездить по кругу.

Водитель вел себя неадекватно, не реагировал на замечания, пытался таранить автомобили, стоявшие на территории предприятия. Полицейские неоднократно приказывали автовладельцу остановиться, но вместо этого он попытался наехать на правоохранителей. После безрезультатных уговоров стражи порядка остановили иномарку и вытащили мужчину из-за руля.

Правоохранители установили, что "Тойотой" управлял житель Одессы 1977 года рождения. Мужчину доставили в районное управление полиции и в ходе проведения первоочередных следственных действий задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

8 мая следователь Мелитопольского районного управления полиции сообщил ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит лишения свободы сроком от двух до пяти лет. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 травня 2021 г. (17:29)

отпустят

Аноним
12 травня 2021 г. (06:56)

 Не смешите,  какая тюрьма?! Самое большее, что ему грозит- расстаться с каким-то количеством американских денег!  Полицаи получат деньги,  пожелают ***гану всего хорошего,  чтобы в Мелитополь приезжал почаще, не забывал и отпустят с чувством выполненного долга! 


Схожі новини: