В Мелитополе началось празднование Дня Победы (ФОТО)

Переглядів: 2154

9 травня 2021 09:34

В Мелитополе началось празднование Дня Победы  фото

С самого утра на Братском кладбище многолюдно. 

Первыми на мемориал пришли представители Всеукраинской организации советских офицеров и Союза воинов-интернационалистов. Они провели памятный митинг, сделали общее фото и возложили цветы. Участники митинга сообщили, что ежегодно собираются вместе, чтобы почтить память павших воинов. 

Другие мелитопольцы тоже спешат на Братское кладбище, чтобы с самого утра отдать дань памяти героям. 

Напомним, что в 10.00 начнётся общегородской митинг. После чего в парке начнётся концерт духового оркестра и работа полевой кухни.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 травня 2021 г. (09:52)

Кажете "пабэда"? А власне хто кого переміг? Чи ви вважаєте, що табори Колими кращі за концентраційний табір Бухенвальд? Чи голомор 1946 року гуманніший за голокост? Чи душогубки, замасковані під авто для доставки хліба, вигадані чекістом Бергом, "людяніші" за душогубки нацистів?

Аноним
9 травня 2021 г. (09:57)

Рагуль, нахий пошел отсюда. Твой праздник был вчера

Аноним
9 травня 2021 г. (09:58)

И свечку поставь кукурузнику, который бандер недобитых из лагерей выпустил

Аноним
9 травня 2021 г. (10:31)

да! свечку, да, вставить, да, в жопу!

Аноним
9 травня 2021 г. (10:02)

И да, считаем лагери Колыма це краше, ниж Бухенвальд. Откуда по твоему вся бандерня недобитая вышла при Хруще? А из бухенвальда только в виде пепла и абажуров выходили. Так что нахий пошел, дефективный

берта
9 травня 2021 г. (10:42)

Для свиномовных существует укространичка на МВ.   Переключатель вверху!!!   Просьба - не засоряйте своей свиномовой русскоязычную страничку МВ!

Аноним
9 травня 2021 г. (11:27)

Пшел вон отседова! Твой праздник - марш ЛГБТ

Иван Помидоров.
9 травня 2021 г. (12:08)

Бандеровцы опять прячяться за женщин и детей.отделить бы их и мы бы их на части разорвали и этого они бояться.

Аноним
9 травня 2021 г. (09:59)

Панове, смотрим по ютубу Парад Победы

Аноним
9 травня 2021 г. (10:32)

Мощь!

Аноним
9 травня 2021 г. (10:36)

Это да. Техники и участников парада вполне хватит, чтобы укрофашню раком поставить

Аноним
9 травня 2021 г. (10:04)

Рашисти використовують трагедію ІІ Світової війни, яку розпочали два кривавих нелюда Сталін та Гітлер за панування над світом, як привід для пропаганди фашистського "русскава міра". "Пабєдобєсіє" є мракобіссям, є танцями на кістках десятків мільйонів загиблих. Це є наругою над пам'яттю численних жертв більшовистських та нацистських людожерів.

Аноним
9 травня 2021 г. (10:06)

Пашел нахий дефективный. Твой день 8 мая. Иди скорби по невинно убиенной фашне и славной дивизии галичина, которой насовали в первом же реальном бою. Это вам, суки, не мирное население сжигать и расстреливать

Аноним
9 травня 2021 г. (10:07)

Всі розумні люди це розуміють.

Аноним
9 травня 2021 г. (10:09)

Да мне похий. Я рагулей за розумных не считаю )

Аноним
9 травня 2021 г. (10:09)

А що реально несе з собою, так званий "русскій міръ", всі можуть побачити на прикладі донецької катівні "Ізоляція". Інформації більше, ніж достатньо у вільному доступі. Гугл у помічь!

Аноним
9 травня 2021 г. (10:11)

Калич свидомый. Не так давно на суде упоротые доказывали, что русский мир  - башни Кремля, Достоевский, Пушкин.

 

Вот когда вас ублюдков за базар притягивают, вы начинаете мычать обратное

Аноним
9 травня 2021 г. (10:19)

Киздуй на расию - страну лагерей, там поищи собеседников. Это твой уровень.

берта
9 травня 2021 г. (10:55)

Гнида свидомая бандеровская...  Если хочешь увидеть Русский мир - посмотри на Крым.   Он туда пришёл.   А вы, сволочи "нэзалэжные", принесли на Донбасс свой "бандеровский мир", которым кошмарите Донбасс. Бандеровская власть в Киеве обстреливает из артиллерии и убивает мирных жителей Донбасса только для того, чтобы поставить на колени и запугать весь Юго-Восток.   Бандерва только и умеет, что убивать и разрушать...    Построить бандерва НИЧЕГО не способна.    Потому вашему "бандеровскому миру" скоро придёт кир-дык....    И погонят всю бандерву на галичину в схроны, но.....  многие не успеют  убежать, в том числе и ты, чмо бандеровское. 

Аноним
9 травня 2021 г. (11:20)

О, свинья кацапская проснулась к обеду. С добрым утром!

берта
9 травня 2021 г. (12:28)

Всех громадян УкрАины - с Празником 9 Мая! С Днём  Великой Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. , с победой  СССР над фашистской германией и их гитлеровскими холуями-бандеровцами!!! 

берта
9 травня 2021 г. (14:15)

А ты, свинья бандеровская себя поскреби....     С удивлением обнаружишь, что в тебе течёт кровь и кацапа, и хохла , и татарина, и еврея и ещё чёрти кого...     Рылом ты, козёл свидомый "нэзалэжный" до европейцев совершенно не дотягиваешь...    Одно слово - свидомит ты поганый, вшивый...

Аноним
9 травня 2021 г. (10:18)

"русскій міръ", це є реінкаранція фашизму у найбрутальнішому його варіанті! Згадаймо закатованого депутата Горлівської міської Ради  Володимира Рибака, якому за те, що не дозволяв глумитися путінським негідникам над українським прапором розрізали черево, випустили нутрощі і ще живого вкинули у Сіверський Донець. Такого не робили навіть нацисти! Ще згадаймо Степана Чубенка, 16-річного підлітка з Краматорська, футболіста, якому русскамірські бандити відтяли голову лише за синьо-жовту стрічку на його наплічнику, а потім прислали матері голову юнака по пошті. А ви кажете "пабєда"! Наша перемога ще попереду, коли буде знищено путінський недо-рейх!

Аноним
9 травня 2021 г. (10:21)

І ватних падлюк також.

Аноним
9 травня 2021 г. (10:23)

Да хватит сказки тут рассказывать, здесь не вече дефективных. Как бы не вышло обсеру по типу вуха Булатова и снайперов Януковича

Аноним
9 травня 2021 г. (10:26)

Яка ваша перемога? Вы хероически можете перемогат гражданских, обстреливая города из 152-мм гаубиц. А результаты реальных боев можно посмотреть на ютубе, вбив "котлы донбасс".

 

Сейчас укровийсько - это сброд, состоящий из конрабасов, идущих в ато за льготами и субсидиями. О этом говорят сами военные. Воевать там никто не будет А будут по крысиному стрелять из гранатометов, как недавний ушлепок.

Аноним
9 травня 2021 г. (10:19)

Вот смотрю я фотографии и думаю: за 7 лет можно было придумать для военны парадную форму, а не этот засранный и застиранный камуфляж

Аноним
9 травня 2021 г. (10:23)

А де там ЗСУ? Я бачу пенсіонерів-охоронців у спецодязі.

Аноним
9 травня 2021 г. (10:35)

Сейчас соседка ватница смотрит парад в москве. Телик орёт на всю хату, а в хате вонь что тараканы передохли - никогда не убиралась. Сын алкаш потомственный, никогда не работал и такая же доця. Вот оно обличье рускава мира.

Аноним
9 травня 2021 г. (10:38)

Хорошая сказка для дефективных. Я вот сейчас парад смотрю на 55 дюймах. Форма, выправка. Это не наши аватары синие

Аноним
9 травня 2021 г. (10:52)

Гітлерівські нацисти теж дуже красиво маршировали на парадах... Американці може трішки гірше крокують на парадах, проте, у кінцевому підсумку, покінчили з нацизмом у західній частині Європи у 1945 році і у 1991 році перемогли у "Холодній віні", домоглися розпаду кривавої більшовицької "імперії Зла", проте не остаточно... Великий її уламок у вигляді Мацковскай пєдєрації остаточний кірдик чекає ще попереду. Сподіваюся, це буде не дуже довго... Світові вже набридла ця "ракова пухлина".

Аноним
9 травня 2021 г. (10:54)

Гарно фашню корежит. Уже и американцы победили нацизм. Я ж говорю, арии хуторского разлива

берта
9 травня 2021 г. (11:16)

Для свиномовных существует укространичка на МВ.   Переключатель вверху!!!   Просьба, не засоряйте своей свиномовой русскоязычную страничку МВ!!!

Аноним
9 травня 2021 г. (10:42)

У нас, у Мелітополі сьогодні виключно завдяки тому не стріляють прямою наводкою з танків та "Градів" по житловим будинкам Мікрорайону та інших кварталів міста, що зараз на Донбасі наші хлопці зі збоєю у руках тримають лінію фронту та не пускають "русскую" фашистську нечисть далі у глиб нашої території. Путіну абсолютно байдуже кого вбивати. Він з задоволенням вбиває всіх, і своїх і чужих. Йому вбивати людей просто подобається, бо він є кривавим маніяком. Пам'ятаєте підірвані Патрушевим будинки у Москві на Каширському шосе та у Волгодонську? Їх підривали разом з мешканцями лише для того, щоби створити привід для початку військових дій у Чечні і для того, щоби підняти рейтинг Путіна перед виборами у 2001 році. А ви сподіваєтеся що кремлівський упир пожаліє вас лише за те, що ви святкуєте "день пабєди"?  Як би не так! "Бєй сваіх, штоби чужіє баялісь" - таке є гасло серійного вбивці. Путін не почав новий широкомасшабний наступ на Україну, який планувався ним на початку цього травня, лише тому, що Сплучені Штани рішуче виступили на захист України і попередили кремлівську нечисть про неминучу відплату за агресію.

Аноним
9 травня 2021 г. (10:44)

Отвечу коротко: упейся об стену!

Аноним
9 травня 2021 г. (10:48)

Рагуль, выдыхай. У нас в Мелитополе никто не стреляет потому, что никто и не собирался. Как и на Донбассе весной 2014 никто не соибрался воевать, пока ублюдки Яроша не расстреляли блок-пост. Да и потом ВСУ не хотели воевать. Достаточно посмотреть, как местные ссаными тряпками бэтэры гоняли. Поэтому хунта и послала карательные батальоны, состоящие из ультрас, уголовников и е..баных сынов перуна

Аноним
9 травня 2021 г. (10:59)

Правильно сделал, что зассал взять в руки оружие и не пытался нарушить целостность государства. Сиди пей пивасик и уважай Украину. А лучше бойся.

Аноним
9 травня 2021 г. (10:50)

Мы памьятаемо вбивства Шеремета, Бузины, Калашникова. Не так сильно ,но помним так называемую небесную сотню, расстрелянную своими же побратымами.

 

Еще помним "кондиционер в Луганске" и "сами себя обстреливают"

Аноним
12 травня 2021 г. (11:55)

Вы больной человек. Однозначно.Но не волнуйтесь - здесь 90 % таких. Новости помойно выпускаются, неудивительно,что  и контингент им под стать.

Команч
9 травня 2021 г. (10:56)

Мелитополь - русский город! Доказательства перечислены выше.

берта
9 травня 2021 г. (11:03)

Всех (только не бандерву - у них траур) поздравляю с Великой Победой Советского народа в Великой Отечественной войне!!!   СЛАВА СОВЕТСКОМУ НАРОДУ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!  УРА ТОВАРИЩИ!!!    НАРОД, ДАВИ "НЭЗАЛЭЖНУЮ СВИДОМУЮ БАНДЕРВУ"!!!   Победа будет за нами!  Пример Крыма тому подтверждение!  

Русский
9 травня 2021 г. (11:23)

С праздником всех, с Днём Победы, товарищи!

_____________

_____________

_____________

_____________

_____________

Аноним
9 травня 2021 г. (11:29)

Ти диви, на путінських ботофермах вчать засцатих дебілів користуватися комп'ютером! Так розумію, хотів зобразити аквафреш, та не вийшло?

Аноним
9 травня 2021 г. (11:33)

==================================

==================================

 

 

==================================

==================================

 

Вчись, тупізню.

Аноним
9 травня 2021 г. (11:40)

Зараз навчиш на свою голову )))

Аноним
9 травня 2021 г. (11:38)

Це воно дурне гейоргієвську стрічку малює. Пратєстуєт ;)

Новорос
9 травня 2021 г. (11:56)

О, бандерасы, уже опохмелились после вчерашнего траура и уже гавкают.

Да, не ваш это праздник, вы не участвовали в Великой Отечественной.

С праздником всех, с Днём Победы, товарищи!

_____________

_____________

_____________

_____________

_____________

Ужас городка.
9 травня 2021 г. (12:05)

с днём победы!!! ура братья словяне.а не стреляют по нам по тому что там тоже словяне а не по тому что кто то седит в окопчиках в Долнбасе.

Аноним
9 травня 2021 г. (12:11)

З якого це дива московити стали слов'янами? Мокша, мордва, мєря, ерзя, казанські татари, буряти, якути, та інша наволоч, ось ким є московити. Якби вони були слов'янами, то не прийшли б на нашу землю вбивати нас лише за те, що ми є українцями та хочемо залишатися ними і у подальшому та не бажаємо бути безправною колонією нікчемної Московської Орди.

берта
9 травня 2021 г. (12:31)

Для свиномовных существует укространичка на МВ.   Переключатель вверху!!!   Просьба - не засоряйте своей свиномовой русскоязычную страничку МВ!

берта
9 травня 2021 г. (12:42)

Чмо свидомое бандеровское, ты когда в "украинца" записался?   В 1922 году - когда большевики, во главе с Лениным" СССР и УССР создавали и всех русских людей в "украинцы" записали?     Или в 1945 году - когда Сталин присоединил исконно польские земли (галичину), венгерские и румынские земли к УССР и всех  проживающих там людей  в "украинцы" записала ?    Или в 1991 году - когда СССР валили и бандерва "нэзалэжную" придумала и всех проживающих в УССР  людей в "украинцы" записала ?     Ведь по всеобщей переписи населения  Российской империи в 1897 году национальности "украинец" обнаружено НЕ БЫЛО!!!

Аноним
9 травня 2021 г. (13:10)

Зря присоединил! Галисина - раковая опухоль Украины

Аноним
9 травня 2021 г. (13:18)

В честь победы с  утра пилотку натянув , по самые яйца

Фошизд-коратель
9 травня 2021 г. (13:31)

Ахаха! Сколько ватного биомусора поналетело на их любимую тему победобесия ))) Запомните, кремлеботы: ваши высеры в комментах бессмыслены, бесполезны, никому не интересны и не влияют на мнение украинского народа! Вы настолько тупые, убогие ватные куски говна, что просто идёте нaxyй!

берта
9 травня 2021 г. (14:09)

Вот, как раз "украинский народ" в своём большинстве и празднует День Победы 9 Мая!     А отбросы общества, так называемые "бандеровцы" или сокращённо "бандерва", исходят говном и злобной ненавистью к большинству.      Их коробит от того, что "бандеровский мир" который установила галичина после госпереворота, большинство украинцев не переносит на дух.    Рано или поздно, с войной или без неё но бандеровская укрАина прекратит своё существование, а вас, бандерастов загонят в схроны, где вы будете иметь друг-друга в задницу и визжать от удовольствия.

Зайцев Виктор Николаевич
9 травня 2021 г. (14:36)

Ананимю что харю прячешь?Иди в схрон и там расказывай какой ты херой!


Схожі новини: