У мелитопольца нашли пистолет с глушителем (фото)

Переглядів: 1221

2 травня 2021 13:06

У мелитопольца нашли пистолет с глушителем  фото

Ранее судимый мелитополец хранил у себя пистолет, похожий на ПМ, со следами переделки.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Во время санкционированного обыска у местного жителя полицейские обнаружили и изъяли предмет, похожий на пистолет ПМ с признаками переработки и около полусотни патронов различного калибра современного производства.

1 мая следователь и участковые офицеры полиции Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области в ходе расследования уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины провели санкционированный обыск у жителя Мелитополя.

В квартире одного из многоэтажных домов, по месту жительства мужчины 1962 года рождения, полицейские обнаружили и изъяли оружие и боеприпасы. А именно: предмет, похожий на пистолет ПМ калибра 4,5 мм с магазином (на стволе установлен цилиндрический предмет в виде глушителя), около полусотни патронов различного калибра и два самодельных устройства для стрельбы.

Изъятое направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД. Продолжается досудебное расследование. 

Фото Нацполиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 травня 2021 г. (13:08)

Отрубить мразине руки.

Аноним
2 травня 2021 г. (13:36)

Надо быть долбо..бом, чтобы пневмак в боевой переделывать! Такое может в руках разорваться

С.А.Лохматый
2 травня 2021 г. (17:12)

Очередной "агент Москвы"...


Схожі новини: