Продавщица одного из магазинов в Мелитополе попала на крупный штраф

Переглядів: 1602

28 квітня 2021 19:05

Продавщица одного из магазинов в Мелитополе попала на крупный штраф фото

Горький опыт коллег ничему не учит продавцов в Мелитополе.

Недавно мы писали о том, что кассиршу магазина "Эконом+" наказали гривней за то, что она продала пачку сигарет несовершеннолетней девушке. Теперь аналогичное нарушение совершила продавщица "Скорпиона". Женщина продала 17-летнему парню двухлитровую бутылку пива "Арсенал" за 58 гривен.

27 апреля члены админкомиссии рассмотрели составленный на кассиршу прокол. В свое оправдание нарушительница сказала, что покупатель выглядел взрослым, поэтому она решила не спрашивать у него паспорт.

Учитывая то, что раньше за продавщицей подобных нарушений замечено не было, ей выписали минимальный штраф, который составляет 6800 гривен. Напомним, что максимальная сумма взыскания за продажу алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним – 13600 гривен.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 квітня 2021 г. (19:13)

сочувствуем продавцу. 

Аноним
28 квітня 2021 г. (19:16)

сочувствуем родителям мелкого перца

Аноним
29 квітня 2021 г. (00:28)

Не сочувствуйте мелкому родителям ,его просто подослали эти продажние шкуры!!!

Аноним
28 квітня 2021 г. (19:19)

Сочувствую мелкому перцу.

Аноним
28 квітня 2021 г. (19:30)

сочувствую укр гою

Аноним
28 квітня 2021 г. (22:54)

Сочувствую тому, кто написал кассирша и продавщица - вот уж кому не повезло.

Аноним
29 квітня 2021 г. (00:24)

Приезжают со своими малолетками (типо попавшимися где-то по каким то мелким заслугам )обещают ,что не нааажут и естественно они соглашаются на это.Не верьте ментам не подписывайте документы они все продажные ,так только у нас можно работать .В Европе за это бы уже (полицию за такие не честные дела)в тюрьму отправили ,а у нас все за бабки и родную мать продадут .Сколько раз хозяева Магазинов ловили на горячем ,что возят с собой (не орпделенного возврата),а за это наказание самим работникам правоохранительным структурам.В ОАЭ уже бы не только тюрьма ,а ещё и палец бы за такой протокол бы отрезали....А если хотите правды добиться вот сидите часами и ждите ,чтоб зашёл Покупатель не определённого возраста,тогда это будет хотя бы по чёрному .Ну сами понимаете Бог есть Судья!!! И знайте продавец не виновата ,а наши сотрудники проданные шкуры!!

Аноним
29 квітня 2021 г. (00:26)

Какие же не честные МЕНТЫ!!! 

helmut
29 квітня 2021 г. (07:18)

Жалко кассиров и продавцов.

Сожительница директора Чистоты
29 квітня 2021 г. (07:26)

А мальчик будет достойный потомок галицайских полицаев...

Директор
29 квітня 2021 г. (08:46)

Не обязательно, дорогая. Он может быть дальним родственником Павлика Морозова. Мы, ведь, не знаем подробностей- а вдруг за прилавком была его Матушка или тётушка. Вот в чём Фикус-Пикус.

Флавио007
29 квітня 2021 г. (10:20)

А Павлик Морозов чем плох?

Он просто дал показания В СУДЕ против отца-преступника. Будучи на стороне матери.

А брата его вообще ни за что убили. Он даже показаний не давал.


Схожі новини: