Среднемесячная зарплата в Мелитополе меньше, чем планировалось

Переглядів: 2392

27 квітня 2021 20:05

Среднемесячная зарплата в Мелитополе меньше, чем планировалось фото

Управление социально-экономического развития озвучило среднемесячную зарплату мелитопольцев в 2020 году. Она меньше, чем прогнозировалось.

Соответствующие данные есть в отчете о выполнении программы социально-экономического развития за 2020 год.

Итак, прогнозом на 2020 год среднемесячная заработная плата по Мелитополю была предусмотрена на уровне 8 783,30 грн. Фактическая среднемесячная заработная плата 2020 года по Мелитополю составила 8 556,98 грн. (97,4 проц плана).

Отметим, что средняя номинальная зарплата в Украине в феврале 2021-го составила 12 549 грн.

А вы, уважаемые читатели получаете больше или меньше среднемесячной зарплаты? Делитесь с комментариях!



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 квітня 2021 г. (20:24)

Среднюю зарплату овер 8500 получают в основном в исполкоме и на госслужбе. Частный сектор - это в основном 5-7 тысяч.

Аноним
28 квітня 2021 г. (00:49)

Думаю средняя по исполкому давно перевалила  за 20-ку. 

Аноним
28 квітня 2021 г. (07:03)

А че думать, декларации достаточно посмотреть. Мелкие клерки получают от 10 до 15 чистыми в месяц. Федоровские холуи типа Семикина и Евтушенко от 30 штук

Аноним
28 квітня 2021 г. (21:13)

А VIP-***ы за полтос

Аноним
27 квітня 2021 г. (22:20)

ага,а реалная около 6-ти !

Аноним
28 квітня 2021 г. (06:53)

Реальная ЗП - в районе минималки (6000). Да ещё без оформления.

Христя Є.
28 квітня 2021 г. (07:26)

Хватит мне завидовать. Кто вам мешает зарабатывать как я???

иван конеголовый
28 квітня 2021 г. (11:26)

Хрыстя,соси и не отвлекайся!

гость
28 квітня 2021 г. (09:21)

4800 каждый месяц с вычетом налога, официальное трудоустройство

Аноним