В Мелитополе наконец-то забыли о Ленине?

Переглядів: 1571

22 квітня 2021 10:09

В Мелитополе наконец-то забыли о Ленине? фото

Некогда важный праздник в этом году остался в тени.

Мелитопольские коммунисты решили сегодня не отмечать 151-летие со дня рождения Владимира Ленина. На месте, где до 2015 года стоял памятник вождю пролетариата, не было ни цветов, которые традиционно возлагали горожане, тоскующие по советскому прошлому, ни людей с транспарантами.

Это и неудивительно, ведь с каждым годом мелитопольцев, которые чтят даты советской истории, становится все меньше.

 

 

 

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 квітня 2021 г. (10:21)

Да все прекрасно помнят день рождения основателя Украины. А вот на новые даты всем насрать

Рагуля
22 квітня 2021 г. (10:50)

Не чтут и не ценят галицаи, рагули и бандерасы память дедушки Ульянова-Ленина, вот почему бандерстан /образование на основе УССР/ трясёт и разрывает по швам, 

пролетарий
22 квітня 2021 г. (12:22)

что то не видно бывших  комсомольских  секретарей  и  активисточек  обслуживавших  райкомы и обкомы  возле  памятника  ЖИДУ  . Видать загнулись уже.так  шану  жиду и некому  отдать

Аноним
22 квітня 2021 г. (10:53)

Кому чтить,если роджаемостьв 5раз меньше смертности?

Аноним
22 квітня 2021 г. (18:59)

Уже все  забыло о Членине

Аноним
22 квітня 2021 г. (11:10)

Ленин ЖИЛ Ленин ЖИВ Ленин будет ЖИТЬ! Лннин и сейчас живее всех живых! Ленин Ум Честь и Совесть нашей эпохи! Во как то так биндеровцы сопливые!

Аноним
22 квітня 2021 г. (11:12)

Не жалеете вы батенька местное упоротое рогулье! Сейчас начнут писять кипятком прямо в шаровары и рвать свои пуканы на мериканские кресты)))

Аноним
22 квітня 2021 г. (12:25)

А  дэ  гидки  комунякы и комисары?  Забулы  про КРУПСЬКОГО!!!!!

Аноним
22 квітня 2021 г. (12:28)

Коммисары в соседней палате. Позвать?

Володимир
22 квітня 2021 г. (21:52)

Дедушка умер, а дело живет. Лучше бы было наоборот!

Цурюк
22 квітня 2021 г. (11:31)

 Упир червоний звичайний.Здох, собака, від сифілісу. В Україні не був. Результат його роботи- голодомори , депортації, розстріли. Кат українського народу. Горіти йому у пеклі. А тих,хто вважає, що йому потрібен пам'ятник- на гілляку. Бандерівська куля ще коситиме червону погань!

Аноним
22 квітня 2021 г. (11:34)

Попроси медсестру дурки вкатить тебе пару доз галоперидолу-попустит.

Плеханов
22 квітня 2021 г. (13:53)

 

«Я біля серця ношу пісні,

В самому серці мого єстества –

Леніна думи ясні,

Леніна мудрі слова.

Слів не дали мені солов’ї,

Сонця в неволі не бачив я.

Партія – очі мої,

Партія – мова моя!

Я Україні несу пісні.

Що у житті мене зігріва?

Леніна думи ясні,

Леніна мудрі слова.

До комунізму стрімкі плаї

Йде Україна – зоря моя.

 

Аноним
22 квітня 2021 г. (11:36)

Ну вот что  я говорил одного упоротого уже так торкнуло что походу нужны санитары и смирительная рубашка. Собрался всех вешать и косить кулямы)))

Аноним
22 квітня 2021 г. (12:06)

А чи відомо товариству, що у 1941 році, на місці, де згодом встановили пам'ятник бульшовицькому виродку поховано декілька німецьких танкістів, які загинули на фронті. Їхні останки ніхто не ексгумував і вони знаходяться там і досі. Тому об'єктивно складається неоднозначна ситуація, той, хто покладає квіти на те місце, невідомого чию пам'ять вшановує.

Аноним
22 квітня 2021 г. (12:25)

Тв сам проводил раскопки? Или тебе во сне приснилось? Кончай нюхать и курить!!!!

Гиднисть
22 квітня 2021 г. (13:50)

 

Славлю гнів твій, буряний таланте,

Крила славлю, підняті в імлі!

Вічну славу б’ють тобі куранти,

Леніним заведені в Кремлі. 

 

житель
22 квітня 2021 г. (14:06)

никто не забыт-просто время другое-а во многом он был прав-если конечно из нынешних людишек читал

Слов с песни не выбросишь:
22 квітня 2021 г. (14:36)

И Ленин такой молодой. И юнный Октябрь впереди!

Аноним
22 квітня 2021 г. (14:56)

Виват тем кто помнит чтит и не забыл! биндеровцам родства не помнящим всеобщее порицание и неуважуха.

Аноним
22 квітня 2021 г. (16:16)

Саиое интересное . Никакого ленина никогда не было 

Валентина
22 квітня 2021 г. (16:24)

На днюху вождя

Валентина
22 квітня 2021 г. (16:25)

Розказують — Ленін в Карпатах бував,

В гуцульські оселі заходив.

Коли з-за кордону в Росію вертав

З думками про волю народу.

Сидів біля ватри, вечеряв коржем

І спати лягав з пастухами.

А потім на схід пробиравсь під дощем

Крутими гірськими плаями.

Розказують — слухати Ленін любив

Трембіти гучні перегуки.

І разом з горянами в гори ходив,

І брав ту трембіту у руки.

Коли трембітав, то хитались світи,

Смереки на води схилялись,

А з урвищ скелястих карпатські орли

На клич той щоразу злітались.

Розказують — Ленін в Карпатах бував.

Евгэн
22 квітня 2021 г. (23:26)

Спаты вин лягав з Зиновьевым в Разливе в шалаше. Кто кому дымарь прочищал, не знаю, но факт бесспорный. Как и признания пламенного  борца с врагами народа, Ежова. И вообще, что могла создать вся эта мерзость? Красный террор и ГУЛАГ.

Аноним
22 квітня 2021 г. (17:40)

Да перестаньте вы будить ватных дурачков на диванах. Ну некому уже тыкать пластмасовые цветочки в землю посреди города. Остались еще сочуствующие советскому строю сидящие за буржуйскими экранами. Ну и эти скоро кончаться. Пусть вон вакцинацию обсуждают или  как 5G генетику меняет. А членин уже фсё!

Аноним
22 квітня 2021 г. (20:00)

Бридко читати випорожнення манкуртів. Це якраз подібна нечисть, послід недо-імперії, забула свій родовід, якого вони є роду-племені! А люди, які не зреклися своєї української ідентичності та не дозволили більшовицьким, а тепер путінським виродкам, перетворити свої мізки на відхоже місце для кремлівської пропаганди і є громадянами України. Навіть лексика, типу  блатняка - "уважуха", показує, що це є нікчемна гопота, яку людожерська Московська імперія плекала увесь час свого 300-літного панування над Україною. Більшовицький період був найстрашнішим та найкривавішим періодом колоніальної окупації України лютим ворогом, Московською Ордою, яка фізично знищила десяки мільйонів українців, виключно лише за те, що вони були українцями. Ми завжди повинні про це пам'ятати!

Аноним
22 квітня 2021 г. (20:21)

А шо,на дурке интернет включили?Или у рагулья свидомого весеннее обострение?

Аноним
22 квітня 2021 г. (20:27)

Покажи психиатору, то что ты написал. Лекарство получешь бесплатно. А по поводу-  300-літного панування- вроде сама попросилась или ты про альтернативную историю майдаунов.

Гость
24 квітня 2021 г. (15:52)

Мне бы его жизнь,в его время,нигде не работать, грабить банки и жить в Европе ,Италия ,Женева ,Париж ,Берлин ...молодец,а дураков у нас много,ура.а.а ,и все будет

Гость