В Мелитополе наконец-то забыли о Ленине?

Просмотров: 1091
22 апреля 2021 10:09
В Мелитополе наконец-то забыли о Ленине? фото

Некогда важный праздник в этом году остался в тени.

Мелитопольские коммунисты решили сегодня не отмечать 151-летие со дня рождения Владимира Ленина. На месте, где до 2015 года стоял памятник вождю пролетариата, не было ни цветов, которые традиционно возлагали горожане, тоскующие по советскому прошлому, ни людей с транспарантами.

Это и неудивительно, ведь с каждым годом мелитопольцев, которые чтят даты советской истории, становится все меньше.

 

 

 

 

 

 

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 апреля 2021 г. (10:21)

Да все прекрасно помнят день рождения основателя Украины. А вот на новые даты всем насрать

Рагуля
22 апреля 2021 г. (10:50)

Не чтут и не ценят галицаи, рагули и бандерасы память дедушки Ульянова-Ленина, вот почему бандерстан /образование на основе УССР/ трясёт и разрывает по швам, 

пролетарий
22 апреля 2021 г. (12:22)

что то не видно бывших  комсомольских  секретарей  и  активисточек  обслуживавших  райкомы и обкомы  возле  памятника  ЖИДУ  . Видать загнулись уже.так  шану  жиду и некому  отдать

Аноним
22 апреля 2021 г. (10:53)

Кому чтить,если роджаемостьв 5раз меньше смертности?

Аноним
22 апреля 2021 г. (18:59)

Уже все  забыло о Членине

Аноним
22 апреля 2021 г. (11:10)

Ленин ЖИЛ Ленин ЖИВ Ленин будет ЖИТЬ! Лннин и сейчас живее всех живых! Ленин Ум Честь и Совесть нашей эпохи! Во как то так биндеровцы сопливые!

Аноним
22 апреля 2021 г. (11:12)

Не жалеете вы батенька местное упоротое рогулье! Сейчас начнут писять кипятком прямо в шаровары и рвать свои пуканы на мериканские кресты)))

Аноним
22 апреля 2021 г. (12:25)

А  дэ  гидки  комунякы и комисары?  Забулы  про КРУПСЬКОГО!!!!!

Аноним
22 апреля 2021 г. (12:28)

Коммисары в соседней палате. Позвать?

Володимир
22 апреля 2021 г. (21:52)

Дедушка умер, а дело живет. Лучше бы было наоборот!

Цурюк
22 апреля 2021 г. (11:31)

 Упир червоний звичайний.Здох, собака, від сифілісу. В Україні не був. Результат його роботи- голодомори , депортації, розстріли. Кат українського народу. Горіти йому у пеклі. А тих,хто вважає, що йому потрібен пам'ятник- на гілляку. Бандерівська куля ще коситиме червону погань!

Аноним
22 апреля 2021 г. (11:34)

Попроси медсестру дурки вкатить тебе пару доз галоперидолу-попустит.

Плеханов
22 апреля 2021 г. (13:53)

 

«Я біля серця ношу пісні,

В самому серці мого єстества –

Леніна думи ясні,

Леніна мудрі слова.

Слів не дали мені солов’ї,

Сонця в неволі не бачив я.

Партія – очі мої,

Партія – мова моя!

Я Україні несу пісні.

Що у житті мене зігріва?

Леніна думи ясні,

Леніна мудрі слова.

До комунізму стрімкі плаї

Йде Україна – зоря моя.

 

Аноним
22 апреля 2021 г. (11:36)

Ну вот что  я говорил одного упоротого уже так торкнуло что походу нужны санитары и смирительная рубашка. Собрался всех вешать и косить кулямы)))

Аноним
22 апреля 2021 г. (12:06)

А чи відомо товариству, що у 1941 році, на місці, де згодом встановили пам'ятник бульшовицькому виродку поховано декілька німецьких танкістів, які загинули на фронті. Їхні останки ніхто не ексгумував і вони знаходяться там і досі. Тому об'єктивно складається неоднозначна ситуація, той, хто покладає квіти на те місце, невідомого чию пам'ять вшановує.

Аноним
22 апреля 2021 г. (12:25)

Тв сам проводил раскопки? Или тебе во сне приснилось? Кончай нюхать и курить!!!!

Гиднисть
22 апреля 2021 г. (13:50)

 

Славлю гнів твій, буряний таланте,

Крила славлю, підняті в імлі!

Вічну славу б’ють тобі куранти,

Леніним заведені в Кремлі. 

 

житель
22 апреля 2021 г. (14:06)

никто не забыт-просто время другое-а во многом он был прав-если конечно из нынешних людишек читал

Слов с песни не выбросишь:
22 апреля 2021 г. (14:36)

И Ленин такой молодой. И юнный Октябрь впереди!

Аноним
22 апреля 2021 г. (14:56)

Виват тем кто помнит чтит и не забыл! биндеровцам родства не помнящим всеобщее порицание и неуважуха.

Аноним
22 апреля 2021 г. (16:16)

Саиое интересное . Никакого ленина никогда не было 

Валентина
22 апреля 2021 г. (16:24)

На днюху вождя

Валентина
22 апреля 2021 г. (16:25)

Розказують — Ленін в Карпатах бував,

В гуцульські оселі заходив.

Коли з-за кордону в Росію вертав

З думками про волю народу.

Сидів біля ватри, вечеряв коржем

І спати лягав з пастухами.

А потім на схід пробиравсь під дощем

Крутими гірськими плаями.

Розказують — слухати Ленін любив

Трембіти гучні перегуки.

І разом з горянами в гори ходив,

І брав ту трембіту у руки.

Коли трембітав, то хитались світи,

Смереки на води схилялись,

А з урвищ скелястих карпатські орли

На клич той щоразу злітались.

Розказують — Ленін в Карпатах бував.

Евгэн
22 апреля 2021 г. (23:26)

Спаты вин лягав з Зиновьевым в Разливе в шалаше. Кто кому дымарь прочищал, не знаю, но факт бесспорный. Как и признания пламенного  борца с врагами народа, Ежова. И вообще, что могла создать вся эта мерзость? Красный террор и ГУЛАГ.

Аноним
22 апреля 2021 г. (17:40)

Да перестаньте вы будить ватных дурачков на диванах. Ну некому уже тыкать пластмасовые цветочки в землю посреди города. Остались еще сочуствующие советскому строю сидящие за буржуйскими экранами. Ну и эти скоро кончаться. Пусть вон вакцинацию обсуждают или  как 5G генетику меняет. А членин уже фсё!

Аноним
22 апреля 2021 г. (20:00)

Бридко читати випорожнення манкуртів. Це якраз подібна нечисть, послід недо-імперії, забула свій родовід, якого вони є роду-племені! А люди, які не зреклися своєї української ідентичності та не дозволили більшовицьким, а тепер путінським виродкам, перетворити свої мізки на відхоже місце для кремлівської пропаганди і є громадянами України. Навіть лексика, типу  блатняка - "уважуха", показує, що це є нікчемна гопота, яку людожерська Московська імперія плекала увесь час свого 300-літного панування над Україною. Більшовицький період був найстрашнішим та найкривавішим періодом колоніальної окупації України лютим ворогом, Московською Ордою, яка фізично знищила десяки мільйонів українців, виключно лише за те, що вони були українцями. Ми завжди повинні про це пам'ятати!

Аноним
22 апреля 2021 г. (20:21)

А шо,на дурке интернет включили?Или у рагулья свидомого весеннее обострение?

Аноним
22 апреля 2021 г. (20:27)

Покажи психиатору, то что ты написал. Лекарство получешь бесплатно. А по поводу-  300-літного панування- вроде сама попросилась или ты про альтернативную историю майдаунов.

Гость
24 апреля 2021 г. (15:52)

Мне бы его жизнь,в его время,нигде не работать, грабить банки и жить в Европе ,Италия ,Женева ,Париж ,Берлин ...молодец,а дураков у нас много,ура.а.а ,и все будет

Гость