Стала известна дата открытия нового админцентра

Переглядів: 1439

20 квітня 2021 13:21

Стала известна дата открытия нового админцентра фото
Здание построено в формате "прозрачного офиса"

Уже в пятницу в Мелитополе откроют современный админцентр, который должен упростить жизнь горожан. Знаковое событие анонсировал сегодня глава Запорожской ОГА Александр Старух.

Напомним, строительство центра стартовало еще в июле 2019 года и сроки его сдачи несколько раз сдвигались. На строительство было выделено 12 млн грн. 20 проц. денежных средств поступили из местного бюджета, остальное - средства государственной казны. Подрядчиком на объекте выступает ООО "Метстар Компани".

Здание построено в стиле "прозрачный офис" напротив уже действующего админцентра. Почти весь внешний фасад площадью 980 кв. м застеклен. Внутри, кроме собственно офисов, будут оборудованы дополнительные помещения, в частности детская комната, а также кухня для сотрудников.

Сегодня в действующем админцентре можно получить 263 услуги: от оформления паспорта до смены поставщика газа.  До конца года спектр услуг станет еще шире и оказывать их будут уже не в одном здании, а двух. В мэрии уверяют, что административный квартал станет самым популярным в Мелитополе, потому что здесь каждый житель города сможет получить ответы на любые вопросы и получить любые справки в кратчайшие сроки.

В перспективе город планирует внедрить ряд электронных реестров, которые, взаимодействуя друг с другом, позволят создать единое информационное поле и таким образом автоматизировать большинство рутинных операций, расширить число, скорость и качество предоставляемых услуг.

Еще два объекта так называемого «Большого строительства» в Мелитополе будут открыты в мае, сообщил А. Старух. Речь идет о городском роддоме и ДЮСШ № 3.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 квітня 2021 г. (14:24)

Лохматый речь толкнёт,нюхач что-нибудь ляпнет типа :мы строили,строили и наконец построили...А сыпатся начнёт через пол года максимум как дк Железнодорожников...

Аноним
21 квітня 2021 г. (10:51)

Вероятно после обеда будет тепло

Аня
21 квітня 2021 г. (12:34)

Как устроиться туда на работу?


Схожі новини: