В Мелитополе начаты работы по строительству стеклянного Центра админуслуг

Переглядів: 1125

5 липня 2019 11:17

В Мелитополе начаты работы по строительству стеклянного Центра админуслуг фото
Здесь будет стеклянный ЦПАУ

Строители начали работы на месте будущего здания Центра предоставления админуслуг.

Здание стоимостью 9,5 миллионов гривен должно появиться уже в этом году. Пока рабочие разбирают стены бывшего психдиспансера.

Городской голова Мелитополя Сергей Минько отмечает, что планировалось капитально отремонтировать и достроить старое здание, однако после оценки выяснилось, что стены проще разобрать до фундамента и возвести новые.

 

О том, откуда средства на строительство ЦПАУ и что здесь будет, рассказала руководитель управления социальной защиты населения Ирина Донец.

Она напомнил, что в 2017 году Кабмин принял постановление о выделении субвенции на строительство ЦПАУ в формате "Прозрачный офис".

Мелитополь немножко сомневался, получит ли средства, ведь прекрасный Центр уже есть в городе. Тем не менее документы подготовили, ведь в перспективе Мелитополь может стать центром большой громады, а значит, и ЦПАУ необходим соответствующий.

Больше года правительство принимало решение о том, нужен ли Мелитополю этот проект. И только 12 июня город получил окончательное подтверждение. Сейчас работы начаты. Закончить строительство здания должны в 2019 году. Наполнить его мебелью и техникой - еще через полгода.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
5 липня 2019 г. (11:25)

Странно, что минько на объекте, ведь поутерждению Кумока он должен отсыпаться после того как ночью палил киоск

Аноним
5 липня 2019 г. (11:44)

Кумок решил не палиться и публиковать Минько,даже после того как обосрал его своими подозрениям!вот слизняк)

Гость
5 липня 2019 г. (11:51)

Зачем городу это здание ?Наведите порядок в том которое оказывает  услуги на сегодняшний день Сколько дней там длится процедура прописки Зачем существуют компьютеры ?Неужели в городе нет проблем ?Только вот это здание !!!

Аноним
5 липня 2019 г. (12:19)

на это здание выделяет деньги фонд. не ссы, из твоего кармана на него никто денег не берет. Проблемы города к нему не имеют никакого отношения. Их решают за счет местного бюджета

Гость