Мелитопольское ГБР расследует смертельную аварию с участием полицейского (ФОТО)

Переглядів: 1522

19 квітня 2021 16:10

Мелитопольское ГБР расследует смертельную аварию с участием полицейского  фото

ДТП произошло вечером 18 апреля на автодороге "Харьков-Симферополь".

35-летний сотрудник Управления патрульной полиции в Запорожской области, управляя личным автомобилем "Subaru Legacy", при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Daewoo Nexia".

В результате аварии 29-летняя пассажирка автомобиля "Subaru" от полученных травм погибла на месте. Водителя "Subaru" и его 7-летнего сына, а также 38-летнюю пассажирку автомобиля "Daewoo" с телесными повреждениями госпитализировали в больницу. К счастью, годовалый и четырехлетний пассажиры "Daewoo" не пострадали, сообщает пресс-служба ГБР.

Предварительная квалификация уголовного производства: нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего (ч. 2 ст. 286 УК Украины).

Виновнику ДТП грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается. Сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии. Процессуальное руководство осуществляет Запорожская областная прокуратура.



Имя:
Ваш комментарий:

профессор
19 квітня 2021 г. (16:30)

You know what? 

Аноним
19 квітня 2021 г. (17:03)

What the fuck?


Схожі новини: