Схватил у вокзала и потащил в лесополосу: на 21-летнюю женщину напал насильник

Переглядів: 867

19 квітня 2021 15:55

Схватил у вокзала и потащил в лесополосу: на 21-летнюю женщину напал насильник фото

В Винницкой области пьяный мужчина напал на 21-летнюю женщину, затащил в лесополосу и пытался изнасиловать. Это произошло 18 апреля около 21:00 на территории Глуховецкой территориальной общины Хмельницкого района.

О преступлении в полицию сообщил 43-летний отец потерпевшей. И бросился на помощь дочери. Нападавшим оказался неоднократно судимый за аналогичные преступления житель Житомирской области, рассказали в отделе коммуникации областной полиции.

"Прибыв на место преступления, полицейские задержали злоумышленника, которого держал заявитель. Во время общения с 21-летней потерпевшей выяснилось, что, выйдя из поезда, на нее напал неизвестный. Он нанес ей несколько ударов. Угрожая расправой, затащил в лесополосу, где пытался изнасиловать. Пострадавшей удалось позвонить отцу, который в собственном автомобиле бросился ей на помощь. По дороге он позвонил в полицию", - рассказал руководитель отделения полиции № 2 Хмельницкого районного отдела полиции Роман Андрущак.

Решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. За покушение на изнасилование его могут посадить на десять лет.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 квітня 2021 г. (18:03)

одни воры ***и и педофилы сплошь . нормальные еще есть?


Схожі новини: