Ночью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчину

Переглядів: 2312

16 квітня 2021 09:43

Ночью в центре Николаева совершено заказное убийство: киллер расстрелял 39-летнего мужчину фото

В ночь с четверга на пятницу, 16 апреля, во дворе жилого дома в центре Николаева несколькими выстрелами в упор был убит 39-летний мужчина.

Убийство произошло во дворе дома № 69 по ул. Декабристов. Мужчина, приехавший домой на автомобиле BMW, припарковался прямо возле подъезда. По всей видимости, он заметил киллера, потому что начал убегать. Убийца настиг его возле соседнего подъезда и произвел несколько выстрелов в спину.

На звук выстрелов на улицу выбежали жители дома, в том числе и жена убитого. Они вызвали полицию и «скорую». Помощь медиков не понадобилась — мужчина был мертв.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции, оперативники уголовного розыска, эксперты. На теле погибшего эксперт насчитал несколько огнестрельных ранений. При осмотре места происшествия обнаружены гильзы, предположительно калибра 9 мм.

Убитым является 39-летний Тимур Ш., проживавший в этом же доме. Погибший официально нигде не работал, ранее судим не был. Примерно полгода назад он был задержан полицией по подозрению в торговле амфетамином, несколько месяцев провел в СИЗО, из которого вышел около месяца назад. В настоящее время дело, по которому он проходит как обвиняемый, рассматривается в Заводском районном суде г. Николаева.

По мнению правоохранителей, убийство имеет все признаки заказного.

За последние 10-12 лет в Николаеве произошла целая серия громких заказных убийств и покушений на убийство. Ни одно из них не раскрыто. Наиболее громкое заказное покушение на убийство произошло год назад: 6 апреля 2020 года киллер стрелял в Михаила Титова известного в Николаеве по кличке «Мультик».

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 квітня 2021 г. (10:12)

Ну раз официально нигде не работал, зачем вызывать полицию и скорую? Они же на наши налоги существуют. Наше государство интересное, денег катастрофически не хватает, а оно позволяет спокойно существовать нигде не работающим трудоспособным гражданам.


Схожі новини: