В Никополе убили известную женщину-волонтера: помогала бойцам с начала войны

Переглядів: 1868

13 квітня 2021 13:04

В Никополе убили известную женщину-волонтера: помогала бойцам с начала войны  фото

В Никополе Днепропетровской области произошло жестокое убийство. Женщину с многочисленными травмами доставили в больницу, где она скончалась. Происшествие случилось в ночь на 12 апреля. Позже выяснилось, что погибшая - известный волонтер Анжела Мончинская.

Согласно данным полиции, 51-летняя женщина так и не пришла в сознание.

Подозреваемого в преступлении уже задержали - им оказался 25-летний житель Никопольского района.

"12 апреля в 5:40 в дежурную часть Никопольского районного управления полиции поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в травматологическое отделение с телесными повреждениями из здания по ул. Электрометаллургов доставили женщину, которая от полученных травм скончалась", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители выясняют все детали происшествия.

Как пишут местные СМИ, погибшая Анжела Мончинская сделала очень много для украинской армии. С самого начала войны вместе с другими волонтерами она ездила на фронт, возила военным продукты и различные необходимые вещи.

В ветеранской среде ее очень хорошо знали и уважали. Анжела награждена медалью "За верность украинскому народу".

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 квітня 2021 г. (13:22)

Цэ добра новына. На еще одну упоротую стало меньше.

Аноним
13 квітня 2021 г. (13:57)

Такими темпами  еще пару лет и ни одного валонтера и добровольца не останется в живых , вырежут и поубивают абсолютно всех . Зато власть будет их вечно помнить и даже награждать ..посмертно

Аноним
13 квітня 2021 г. (14:11)

Сейчас волонтер - это чистый криминал

Дід
13 квітня 2021 г. (14:42)

Українці терпеливі до ворогів... Скільки ж будемо терпіти?СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!

Аноним
13 квітня 2021 г. (14:56)

Fuck Yeah, nigga

Аноним
13 квітня 2021 г. (14:57)

дiд -  пойди  проспись.

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:00)

Да какой нахер это дид. Тупорылый школяр, сидящий дома на дистанционке

Аноним
13 квітня 2021 г. (14:58)

Рогуль. как только у тебя лопнет терпилка, Минска-4 уже не будет. Будет юго-восточный федеральный округ.

 

Поэтому ты свою терпелку спрячь подальше. Или можешь ее побратыму присунуть. На края побратымке

Недiд
13 квітня 2021 г. (15:21)

Так ее не оккупанты вбылы, а житель никопольского района. Свой, може и бывший ахтивыст. Смерть рагулям!

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:28)

А може и воен свитла

Аноним
13 квітня 2021 г. (16:23)

діду, не переживай, москальськи свині самі себе поїдять

Путлер
13 квітня 2021 г. (17:08)

Курс $, до захвата Крыма был 33р, после захвата 76р, ну и естественно зарплаты, и пенсии, обесценились в 2 раза, а теперь вопрос: - Чему радуются россияне когда орут "КРЫМ НАШ!" и понимают ли они глубину ***а, когда( не дай Бог) и Донбасс станет НАШ?

Питин
13 квітня 2021 г. (17:09)

Сколько в этом году сдохло кацапов в раше?

Аноним
13 квітня 2021 г. (21:13)

Щеня вмэрла в украине

Укроп
13 квітня 2021 г. (17:10)

Земля пухом цій людині...Слава Україні...

Аноним
13 квітня 2021 г. (20:59)

Украинец вбыл украинку и в чем слава Украины?

Укроп
13 квітня 2021 г. (17:26)

В Пушкино доведенная до отчаяния нищетой пенсионерка пожарила яичницу на Вечном Огне, т.к. у нее нет денег на оплату ЖКХ и в квартире отключили газ, а "кушать хочется горячее". В отношении нее возбуждено уголовное дело. КАРЛ ОНА ЖАРИЛА ЯИШНИЦУ....

Аноним
13 квітня 2021 г. (21:20)

У Гарматино, доведённый до отчаяния свидомит покрасил себе яйца в цвета прапора, а затем поджарил их на костре и орал на мовет шо кушать хочется горячее......

Укроп
13 квітня 2021 г. (17:29)

Циничный и расчётливый Эрдоган никогда не решился бы на свои сегодняшние «антироссийские» заявления, если бы не знал достоверно, что Путин уже «взвешен и найден очень легким».

Укроп
13 квітня 2021 г. (17:29)

Циничный и расчётливый Эрдоган никогда не решился бы на свои сегодняшние «антироссийские» заявления, если бы не знал достоверно, что Путин уже «взвешен и найден очень легким».


Схожі новини: