Страх и ужас: мост на Новый Мелитополь (фото, видео)

Переглядів: 1581

11 квітня 2021 15:13

Страх и ужас: мост на Новый Мелитополь (фото, видео) фото

Когда едешь на своей машине, либо на маршрутке по Интеркультурной через мост на Новый Мелитополь, то его ужасное состояние не сильно бросается в глаза. Иное дело, если попробовать пройтись по нему пешком, либо проехаться на велосипеде. И тогда жуткие дыры между бетонными плитами буквально бросают в дрожь.

Жительница Мелитополя, проехалась на велосипеде по городу и была шокирована состоянием автомобильного моста, ведущего через железнодорожные пути на Новый Мелитополь. Огромные щели между бетонными плитами, в которые легко может провалиться человеческая нога, кое-где заботливо заложенные неизвестными доброжелателями кусками асфальта, проржавевшая арматура бетонных плит, от которой осталась одна ржавая труха, даже не самого пугливого человека могут заставить покрыться холодным потом. 

Все это буквально кричит о том, что мост нуждается в серьезном ремонте.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 квітня 2021 г. (15:44)

Да ну и фуй с ним.

полиграф шариков
11 квітня 2021 г. (15:58)

Это , ФЮЙНЯ . Вот когда ,не дай БОГ , рухнет на главный Ж\Д ход. Тогда конечно УЖАС.

Аноним
11 квітня 2021 г. (17:03)

Да собственно все что на фото едунда!Самоен страшное внизу опоры балки.которые рушатся с десяток лет!!!А конь как всегда .замылит глаза побелив покрасив проезжую и пешеходную часть.и спишет миллионы.гривень.!!!А может и вообще ничего делать что обещали не станут!

Аноним
11 квітня 2021 г. (17:03)

Вы поймит дурни !  ща главне- ледова арена и  ремонты школ и садиков

Гость
12 квітня 2021 г. (12:30)

Хороший мост,ещё лет 20 простоит,если бутылку убрать


Схожі новини: