В Черновцах владелица выгнала полицию из магазина

Переглядів: 792

8 квітня 2021 16:48

В Черновцах владелица выгнала полицию из магазина фото

Женщина заявила, что правоохранители нарушают ее конституционные права при проверке соблюдения карантинных норм.

В Черновцах владелица магазина одежды выгнала из торгового зала сотрудников полиции, которые пришли проверять карантинные нормы. Видео инцидента Анжела Гурина опубликовала в Facebook.

Процесс дискуссии с правоохранителями Анжела Гурина транслировала в прямом эфире в Facebook.

Правоохранители сообщили владелице о зафиксированных нарушениях карантинных норм. Она попросила продемонстрировать ей свои удостоверения. Гурина заявила правоохранителям, на документе нет надписи "Удостоверение".

Также она отметила, что магазин является "частной территорией" на которую правоохранители не имеют права заходить без ее разрешения. Гурина заявила, что правоохранители нарушают ее конституционные права.

Она сообщила полицейским, что они "не имеют права закрыть ее магазин, разве что с автоматами, но тогда она будет отстреливаться".

"Я сейчас вызываю следственно-оперативную... Потому что вы мне мешаете работать. Я вам подниму все суды, чтобы вы знали... И Кличука (мер Черновцов - прем. ред.), и Осачука (председатель Черновицкой ОГА - прим. ред.) ...", - сказала Гурина.

После этого полицейские покинули магазин.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 квітня 2021 г. (19:02)

Гоните этих продажных никчемных тварей . привыкли только деньги срубать с людей .  . как же вас ненавижу мрази конченные


Схожі новини: