В УПЦ рассчитывают, что на Пасху церкви Украины будут открыты

Переглядів: 652

8 квітня 2021 14:58

В УПЦ рассчитывают, что на Пасху церкви Украины будут открыты фото

В Украинской православной церкви (УПЦ) надеются, что храмы будут открыты на Пасху (которая в этом году выпадает на 2 мая) с соблюдением карантинных ограничений.

Об этом сообщил  митрополит Бориспольский и Броварской, управляющий делами УПЦ Антоний в ходе пресс-конференции в четверг, 8 апреля.

По его словам, даже если карантин будет продлён, это не должно помешать пасхальным богослужениям.

"Самая главная наша надежда, чтобы мы Пасху встречали в храмах, чтобы храмы не были закрыты. Конечно, при соблюдении определённых карантинных норм, но чтобы была возможность прийти в храм и услышать "Христос воскресе! - Воистину воскресе!", - сказал Антоний.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 квітня 2021 г. (15:07)

Наивные .еще не поняли что барановирус и лохдаун это навсегда.. пока мировые сатанисты . подчиненные чужеродному разуму  непроклеймят вакциной666 все чел стадо . забудьте про пасху . Скоро вам товарищь Зеля обьявит опять - что лучший  способ  крестить гоям пасху  это - телевизором

Аноним
8 квітня 2021 г. (15:42)

нет никакой УПЦ, есть РПЦ - фсбэшный филиал московии

Гость
8 квітня 2021 г. (17:39)

Похоже у "Анонимов" началось весеннее обострение шизофрении. Одному всё мерещиться "мировой короновирусный заговор", другой что - то лепечет о том, что "нет никакой УПЦ". 


Схожі новини: