В Мелитополе автохам угрожал активистам (ВИДЕО)

Переглядів: 1263

5 квітня 2021 11:42

В Мелитополе автохам угрожал активистам  фото

Неравнодушные мелитопольцы продолжают бороться с водителями, нарушающими ПДД.

На этот раз активисты во главе с блогером "MLT ANDREY", который уже долгое время "прославляет" автохамов у себя на ютуб-канале, искали нарушителей в районе Центрального рынка.

И работы у них тут было предостаточно – оживленный тротуар на улице Михаила Грушевского, по которому ходят школьники, студенты, многочисленные покупатели и просто прохожие, буквально весь заставлен автомобилями. В большинстве своем водители просто не хотят заморачиваться с поисками места для парковки, доставляя неудобства пешеходам, а иногда и подвергая их опасности.

Молодые люди останавливали автомобилистов, которые хотели нарушить ПДД, объясняли недопустимость передвижения по тротуару и помогали найти место для парковки. Большинство водителей адекватно реагировали на замечания, но один автохам все же отличился.

Сначала его спутница, сидящая на пассажирском сидении, агрессивно высказалась по поводу видеосъемки, после чего к словесной перепалке присоединился и сам водитель. Хоть по итогу активистам и удалось убедить автомобилиста не заезжать на тротуар, напоследок автохам пригрозил "найти их", если видео, где запечатлен он и его попутчица, попадет в сеть.

Напомним, что в прошлый раз молодые люди искали нарушителей ПДД в районе Кировского рынка.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 квітня 2021 г. (12:01)

Типичный евробляхер

Аноним
5 квітня 2021 г. (12:09)

Вместо того, чтоб задалбывать людей и на этом пиариться, лучшеб БЛОХЕРы деревья посадили, или мусор поубирали.

Флавио007
5 квітня 2021 г. (12:18)

А ПДД, значит, пусть нарушают?

Старший оператор
5 квітня 2021 г. (13:12)

Так а почему ты не посадишь деревья или не уберешь мусор? Диванный эксперт, а? Подними сраку! Сделай что-нибудь для родного города

10.58
5 квітня 2021 г. (14:09)

А ты много мусора убрал, умник? Срать где попало и трепаится о чистоте в городе научился, а сколько деревьев ты сам посадил? Так ото "лежить, мамо, и не пи..дить"!

Аноним
5 квітня 2021 г. (12:57)

А я не понял? А где же клерки Лехи Громыко? Там для штрафов непаханное поле? Или це - другое?

Аноним
5 квітня 2021 г. (14:16)

Самоутверждающиеся закомплексованные люди (еще и пиарятся попутно)....


Схожі новини: