Транспорт для Мелитополя просят у 30 городов Евросоюза

Переглядів: 1428

2 квітня 2021 14:18

Транспорт для Мелитополя просят у 30 городов Евросоюза фото

Городская власть Мелитополя направила письма в тридцать муниципалитетов Евросоюза с предложением купить бывший в употреблении транспорт.

Об этом сегодня сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров во время прямого эфира.

Он отметил, что ответы на письма уже поступают. После того, как город определится с тем, какое предложение наиболее выгодно, будет организована поездка, чтобы на месте посмотреть на транспорт. И, если все пройдет успешно, закупленные автобусы поедут по улицам Мелитиополя.

Иван Федоров подчеркнул, в первую очередь коммунальный транспорт пустят по центральным улицам города.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
2 квітня 2021 г. (14:43)

Неуместное слово "просят" в заголовке.

 

Вроде как ПОКУПАТЬ собираемся.

Деньги давно выделены. И вторичный рынок имеется.

Зачем "просить"?

Сожительница директора Чистоты
2 квітня 2021 г. (14:44)

Это называется -на тоби боже,шо мэни нэгоже...Ну и плюс командировка за счёт бюджета в какой-нибудь город Европы,плюс бабосы,которые скрысят при т.н. покупке...

Горожанин
2 квітня 2021 г. (16:41)

В этом случае частные перевозчики начнут прокалывать колеса, выбивать окна, даже поджигать муниципальный транспорт, ведь он - их прямые конкуренты. А вести цивилизованную конкурнтную борьбу - это не в наших правилах. У нас народ еще не вытравил из себя совка. Правильно кто-тьо сказал: "Себя из совка выдавить можно, но совка из себя - нет". 

Аноним
2 квітня 2021 г. (17:26)

Да маршрутчикам это как серпом по яйцам! Вспомните как под Киевом делили сферу влияния.

В суд направлено обвинительное заключение в уголовном производстве в отношении 15 участников банды, которая принимала участие в выяснении отношений вокруг попыток перераспределения маршрутов междугородного пассажирского сообщения в Броварах Киевской области.

Аноним
2 квітня 2021 г. (17:40)

Горожанину, который не хера не видел. При союзе автобусы ходили как часы, и перевозили почти бесплатно ,за 5 копеек пол-города утром на работу, а вечером назад. Сравнивать просто не с чем. Ни работы, ни автобусов. Зато сейчас такие вот горожане рулят. Дебилы победили народ.

Аноним
3 квітня 2021 г. (16:16)

 Только еще надо упомянуть, что при союзе люди работали за нищенскую зарплату и за их счет государство компенсировало убыточный городской транспорт. А еще надо вспомнить, что автобусы и утром и вечером ехали набитые битком людьми, так, что повернуться нельзя было. Ну, а вообще, все было хорошо.     

Аноним
3 квітня 2021 г. (22:34)

не бреши, пиписка отсохнет


Схожі новини: