В Одессе памятник героям АТО облили фекалиями, - фото

Переглядів: 861

1 квітня 2021 18:55

В Одессе памятник героям АТО облили фекалиями, - фото фото

Полиция уже зарегистрировала информацию об инциденте и начала поиск вандалов.

В Одессе памятник героям АТО, установленный у здания местной ОГА, облили фекалиями. Об этом сообщает APnews cо ссылкой на заявление Валерия Пузика.

«Памятный знак погибшим воинам АТО в Одессе неизвестные облили фекалиями», - написал мужчина, привязав к своему посту фото монумента.

По данным некоторых СМИ, полиция уже зарегистрировала информацию об инциденте. На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Отметим, что ранее этот же монумент уже привлекал внимание вандалов. В 2017 г. его облили краской. Тогда открыли производство по статье о намеренном разрушении памятников истории или культуры.

Сам объект является временным. В будущем на его месте планируется воздвигнуть три мемориальных комплекса, посвященных воинам, погибшим в 2014 г.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

10.58
1 квітня 2021 г. (19:19)

Поймать сволочей и искупать в говне - опускать с головой в говно, а над головой махать мечом: не успел нырнуть - голова с плеч! Только там можно учить тварей балалаечных! 

ВИТАЛИЙ
1 квітня 2021 г. (19:27)

Народ мудрый,знает что делает !

Аноним
1 квітня 2021 г. (19:48)

Полено свидомое, ты когда последний раз балалайку в РФ видел? Я вот шаровары и вышиванку чере день в новынах наблюдаю? Каменный век

Команч
1 квітня 2021 г. (20:45)

Солиця гумору пошуткувала.

Команч
1 квітня 2021 г. (20:46)

С 1 Апреля!

Аноним
1 квітня 2021 г. (21:52)

какие хэрои,такая и благодарность !

Флавио 007
1 квітня 2021 г. (23:31)

Одна светлая дата была - 2 мая. Хорошо бы повторить прививку, но зараза русского мира притаилась и смердит фекалиями.

Аноним
2 квітня 2021 г. (05:03)

Ну дык повтори шкура американская

Флавио 007
2 квітня 2021 г. (08:27)

Русский мир сам сдохнет, захлебнётся в своих фекалиях.

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
2 квітня 2021 г. (09:25)

Придурок!

А тебе не кажется, что твой ПОДДЕЛЬНЫЙ КОММЕНТ полностью противоречит всему тому, что я пишу месяцами?

Окстись, свидомит!

Аноним
2 квітня 2021 г. (05:03)

Цэ добра новына!!!!

Сожительница директора Чистоты
2 квітня 2021 г. (11:32)

ай ай ай,шо ж будемо робыты?Так цэ зрада зрадная или пэрэмога?Ну а если без шуток в 1 апреля,то люди сказали своё слово этим псевдохэроям мандану...

Аноним
2 квітня 2021 г. (11:46)

Несколько ватных мразей, это люди? Кацапы, не надо преувеличивать свою значимость.


Схожі новини: