В Мелитополе предлагают помочь ветеранам

Переглядів: 956

1 квітня 2021 11:09

В Мелитополе предлагают помочь ветеранам фото

К 9 мая мелитопольцам предлагают позаботится о ветеранах Второй Мировой. Предприятия и организации могут перечислить деньги на расчетный счёт, потом эти средства передадут ветеранам.

По информации городской ветеранской организации, участников боевых действий Второй мировой в Мелитополе осталось  - 41 человек. 39 ныне живущих мелитопольцев были узниками концлагерей.

Каждый может присоединиться к доброму делу, перечислив посильную помощь на счет марафона.

Реквизиты для перечисления средств:

Громадська організація «Мелітопольська міська організація ветеранів України»

м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5
ЕДРПОУ34907383 МФО 339500 р/р 2600.4.015834.001

IBAN UA84339500000002600401583400

АТ «ТАСКОМБАНК» м. Київ



Имя:
Ваш комментарий:

Щек
1 квітня 2021 г. (11:32)

Речь в статье о ветеранах. Вытыранам не беспокоиться.

Аноним
1 квітня 2021 г. (11:51)

Фамилии в студию. Есть сомнение, что есть живых столько участников.

Аноним
1 квітня 2021 г. (11:51)

Фамилии в студию. Есть сомнение, что есть живых столько участников.

Гость
1 квітня 2021 г. (11:52)

Фамилии в студию. Есть сомнение, что в живых осталось столько участников войны.

Равик
1 квітня 2021 г. (12:02)

В году вообще-то 365 дней, а вы решили одним днём отделаться? Победобесие на марше.

Питриот города
1 квітня 2021 г. (13:22)

Равик-***вик,а ты чьих будешь?

Аноним
1 квітня 2021 г. (13:17)

Думаю, эти деньги разворуют по старой доброй привычке...

Аноним
1 квітня 2021 г. (14:00)

Есть предложение скитуться, и помочь ветеранам: Ларисе Сапрыкиной зарабатывающей 870 тыс в год и Ирине Щербак которая заработала "за заслуги перед Родиной " 509 тыс. грн.в год . 

Аноним
1 квітня 2021 г. (14:47)

41 ветеран, которым честь и хвала! А еще есть пару десятков хитросделаных, которые уже собираются дедов на палочки сажать. Потому что примазали свои сытые хари к родычам-ветеранам и всю жизнь эксплуатировали их льготы, а теперь вопят "не забудем". Что не забудем? Скидки на комуналку? А  еще есть "ветераны" которые в войну еще и не родились. Но 70 лет примазываются со своими юбилейными значками за войну в Ливии к воевавшим за свободу Украины. Эти на День Победы будут больше всех бухать. Потому что только так смогут заглушить память о своих преступлениях в чужих для них странах.Еще много кто есть. Но я буду помогать ветеранам Второй мировой. Знаю лично.

Аноним
1 квітня 2021 г. (16:14)

Вот сейчас для ватных дегенератов было обидно. Какая ишшо втарая миравая, это когда  1939-м годе с нацистами ручкались и парады совместные проводили?. Они этого не помнят, не было такого.

Аноним
1 квітня 2021 г. (20:00)

Рагули такие имбецилы. Одно и тоже 7 лет волают. Абыдно убогим, что их хозяев стерли с лица земли. Жалко, что Совесткая власть была такой гуманной, что их холуев туда же отправила

Аноним
2 квітня 2021 г. (08:37)

Большевицкая расея мечтала напасть на Германию, но чуть чуть не успела. И в своём лживом стиле трындит пра вераломное нападение и взращивает новых и новых вытиранов. Украина когда-нибудь отвяжется от коемлёвской брехни?

Данута
4 квітня 2021 г. (00:04)

И не стыдно власти писать такие призывы да сложитесь у вас такие незаконные зарплаты позор а ветеранов Бабенко и так обдерет как всегда отмоет  

учителя