В Мелитополе заканчивается отопительный сезон?

Переглядів: 1837

29 березня 2021 13:20

В Мелитополе заканчивается отопительный сезон? фото
Батареи в домах могут остыть досрочно

Мелитопольцы всерьез обеспокоены тем, что в городе заговорили о завершении отопительного сезона.

Официально об этом сообщений пока нет. Но, отметим, что в разных регионах Украины действительно уже готовы к тому, чтобы досрочно прекратить отапливать жилые дома. Например, в Днепре батареи станут холодными уже  в четверг, 1 апреля. Соответствующее распоряжение уже подписал мэр города. В Сумах тоже рассматривается данный вопрос.

Напомним, что окончание отопительного сезона должно быть привязано не к конкретной дате в календаре, а к среднесуточной температуре воздуха. Так, если в течение трех дней средняя температура будет выше 8 градусов, теплосеть может выключать котлы.

По данным метеостанции «Мелитополь», 28 марта в Мелитополе первый день среднесуточная температура достигла 8.1 град. Кстати, если верить синоптикам, к концу недели в городе  потеплеет, днем столбики термометров поднимутся до 15 градусов с отметкой плюс.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 березня 2021 г. (13:36)

С такими конскими тарифами лучше бы отключили нахрен. Кондерами греться дешевле уж точно.

Аноним
29 березня 2021 г. (13:40)

Кто обеспокоен.?Конеголовый?Да чем быстрей тем лучше!На кой черт воздух греть?

Аноним
29 березня 2021 г. (13:40)

Давно пора отключать!

за окном жара, в квартре жара, батареи горячие, окна открыты.

Отключайте на хрен!!!

Гость
29 березня 2021 г. (14:50)

Да выключайте уже - хватит, тарифы конские внатуре дешевле сплитами греться.

Аноним
29 березня 2021 г. (15:01)

Не выглдно отключать отопление - теряется прибыль...

Аноним
29 березня 2021 г. (15:08)

Откуда прибыль, если начселение не в состоянии оплачивать?!!

Аноним
29 березня 2021 г. (15:29)

А им на проблемы населения глубоко чихать.Их частные котельные подключены к бюджетным обьектам ( в том числе и бассейн ) а бюджетом управляют ОНИ, поэтому ОНИ в накладе не будут .

Аноним
29 березня 2021 г. (17:51)

ЯлСУКОВА - это мерзкая падаль. Пусть валит в свой Молочанск. Она ничтожество и брюзгорылая свинья. Если таких ЯлСУКОвых будет много, наша страна развалится.

Аноним
29 березня 2021 г. (17:59)

мы с вами наверно в разных странах живем)))

украина уже развалилась, давно и безповоротно, 

просто факт развала еще не закреплен формальностями))))))))))))

Аноним
29 березня 2021 г. (18:34)

Наивные Вы люди!  Ялсукова сама НИЧЕГО не решает, её поставили только для того, чтобы она выполняла то, что ей скажут, сами знаете КТО. Таких же  зицпредседателей поставили на все комунальные и бюджетные организации и предприятия и пообещали им, что если будут делать то что указывают, то с ними ничего не случится и будут все в шоколаде. А нам остаётся надеяться, что поменяется власть и все кто грабит свой народ понесут заслуженное наказание.


Схожі новини: