"Будет сумасшедшая заболеваемость". Украину ожидают еще несколько локдаунов - доктор Аристов

Переглядів: 1923

29 березня 2021 08:49

Будет сумасшедшая заболеваемость. Украину ожидают еще несколько локдаунов - доктор Аристов фото

В Украине, где в ближайшие две-три недели суточный прирост зараженных коронавирусом в Украине может увеличиться до 25 тысяч, будет еще несколько локдаунов. При этом ближайший из них будет объявлен с недели на неделю.

Об этом со ссылкой на иммунолога Вадима Аристова.

"С недели на неделю у нас будет общенациональный локдаун, далее ситуация немного стабилизируется, и, возможно, если его продержат больше трех недель, она пойдет вниз. Только снимут локдаун - все начнет идти в гору, но с повышением температуры, влажности нам будет немного легче", - сообщил Аристов.

При этом уже к осени в Украине ожидается новый всплеск заболеваемости, который спровоцирует введение еще одного локдауна.

"Далее осенью у нас будет сумасшедшая заболеваемость, и, скорее всего, новый локдаун, далее зимой. И очень важно, чтобы все поняли, что за месяц, как ждут многие бизнесмены, все это не разрешится", - спрогнозировал иммунолог.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 березня 2021 г. (09:13)

Интэрэсная ситуация в Украине - есть НАУ с кучей акадэмиков и мумией Патона, повыползали иммунологи, а вакцины собственной с.ка, как не было так и нет. Может перестать им платить зарплату, от слова совсем? Игра в большую науку и большой спорт в Украине, истощает казну государства. Я бы отдал эти средсва на армию и разрешил еба...шить ватную мразь.

Аноним
29 березня 2021 г. (10:10)

Ещё один диванный воин вылез...

Равик
29 березня 2021 г. (10:28)

А пачему бы не утилизировать ватный шлак?

полиграф шариков
29 березня 2021 г. (09:27)

Очередной МАРАЗМАТИК. Что Вы все *УЖАСЫ* наводите?. В таких ситуациях надо о хорошем говорить ,а не Х*ЙНЕЙ страдать.

Аноним
29 березня 2021 г. (10:03)

Аристов - созвучно с аферистов. понабирают дддебилковых а язык без костей!


Схожі новини: