В Мелитополе рушится еще один мост: активисты бьют тревогу (ВИДЕО)

Переглядів: 1680

25 березня 2021 12:01

В Мелитополе рушится еще один мост: активисты бьют тревогу  фото
Опоры моста в ужасном состоянии

Мелитопольские активисты бьют тревогу – состояние моста на объездной вызывает серьезные опасения. Речь идет о мосте по ул. Ивана Алексеева через Песчаный ручей.

Обратили внимание на проблему активисты мелитопольской волонтерской группы «С.В.О.И», которая занимается поиском пропавших людей. Ребятам приходится прочесывать большие территории, бывать в разных «укромных» местах города. Один из поисков привел активистов под мост и его состояние ужаснуло.

- Мы занимаемся поисками пропавших людей и по ходу действий, осматриваем такие места, за которые и не подумали бы, что такие есть или в каком они состоянии, - поделились активисты. - Вот живой пример - мост по объездной с Крупской до Каховского шоссе. Состояние его основы пугает.

В подтверждение своих слов ребята сняли видео и выложили его в соцсети.

 

Отметим, что в ул. Каховское шоссе есть в плане капремонта на 2021 год. Правда, планируют отремонтировать участок от пересечения  с ул. Леваневского (там будет обустроен круговой перекресток) и далее на выезд из города. Указанный мост находится ближе к черте города. Так что в рамках этого ремонта мост крепче не станет.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 березня 2021 г. (12:14)

На мосте можно с..*** один раз. На бассейне и катке - много лет. Вот и делайте выводы

 

Отремонтированный мост не бросается в глаза в отличие от никому не нужного, кроме Федорова и его прихлебателей, бассейна. Бассейны должен строить бизнес, а не власть. Я уверен, что если бы это было выгодным делом, бассейн в городе построитли много лет назад. Тоже самое касается и ледовой арены, которая тяжелым бременем ляжет на горожан.

Аноним
25 березня 2021 г. (12:49)

Власти  специально такие объекты доводят до полного разрушения . что бы потом деньги рубить по полной . Понимаете!

Аноним
25 березня 2021 г. (13:24)

Твои мозги уже доведены до полного разрушения. Тоже влада виновата? Блин, где беруться такие тупые курицы!

Аноним
25 березня 2021 г. (13:36)

Там же где и такие тупые петухи

Аноним
25 березня 2021 г. (15:27)

а нашу распрекрасную власть не заботит состояние подобных объектов, так же как и состояние водных артрерий, ни Песчанского ручья , и ни Кизиярского . за годы так наз. самостийности ни единого раза ни у кого из них, власть предержащих, не возникло мысли об очистке ручейков. о той грязи и ужасе на окраинах города, зато бассейны и арены - о, это вот , с превеликим удовольствием. ну чисто по поговорке - лицо умоем , а шея грязная. позор , товарисчи!!!!!

Аноним
25 березня 2021 г. (21:54)

за последние лет 15 Кизиярский ручей в районе керосинки и до дамбы и кажется до кирпичного завода чистили раза 3-4 но зарастает быстро

Аноним
26 березня 2021 г. (11:59)

Да и уй с ним


Схожі новини: