В мэрии рассказали, какие улицы и тротуары в этом году отремонтируют

Переглядів: 1166

23 березня 2021 16:45

В мэрии рассказали, какие улицы и тротуары в этом году отремонтируют фото
Десятки дорог и улиц отремонтируют

В Мелитополе уже совсем скоро стартует комплекс мероприятий по благоустройству города. В этом году львиная доля бюджетных средств будет потрачена на ремонт дорог, тротуаров, скверов и пешеходных зон. Полных список улиц и адресов утвердили в мэрии.

Напомним, в Мелитополе ежегодно депутатами принимаются бюджетные программы по благоустройству города. Позднее, исходя из имеющегося финансирования, определяется список дорог и улиц, требующих первоочередного ремонта. Все объекты в приведенной ниже таблице указаны в произвольном  порядке. Очередность и сроки выполнения работ по каждому объекту будут определены в рабочем порядке.

Так, в этом году капитально отремонтируют ул.Каховское шоссе и ряд улиц, в том числе планируют обустроить два круговых перекрестка: на пересечении ул. Шмидта с И. Алексеева и ул.Каховского шоссе с ул. Леваневского.

В перечень внутриквартальных дорог, которые отремонтируют в этом году попали:

Текущий ремонт собираются провести не только на центральных улицах города, но и в отдаленных районах Мелитополя.

На восьми улицах будут частично отремонтированы тротуары.

Также в этом году будут расширены проезжие части на ряду перекрестков.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 березня 2021 г. (17:56)

И где ватное нытье по поводу новых названий улиц? Убогие скрепоносцы отродясь нормальных улиц не видели. Посмотрите хоть сейчас. 

Аноним
24 березня 2021 г. (10:45)

Это смотря с чем сравнивать. Если с Молочанском - то можно сказать, что у нас -идеально. А вот если сравнить, например с Гданском - то у нас -бездорожье., то скорее м


Схожі новини: