Мелитопольцы просят сделать безопасней самую длинную улицу города (ВИДЕО)

Переглядів: 1613

24 березня 2021 18:25

Мелитопольцы просят сделать безопасней самую длинную улицу города  фото

Актуальную для горожан проблему решили поднять велосипедисты.

Пересечь участок улицы Интеркультурной от проспекта Богдана Хмельницкого до улицы Воинов-Интернационалистов, не нарушая ПДД и не подвергая себя опасности, просто невозможно. А дело в том, что на отрезке дороги длиною 1,2 км нет ни одного пешеходного перехода. Напомним, до капитального ремонта самой длинной улицы города "зебра" находилась в районе ТРЦ "Амстор".

Чтобы наглядно показать необходимость установки пешеходного перехода на этом участке дороги, представители велоклуба "Мелитополь" опубликовали видео, на котором видно, что люди перебегают дорогу в неположенных местах, рискуя своим здоровьем.

Также горожане просят установить светофор на перекрестке улиц Петра Дорошенко и Интеркультурная. Этот участок дороги стал опасным в связи с увеличением потока транспорта после открытия гипермаркета "Эпицентр".



Имя:
Ваш комментарий:

жулик
24 березня 2021 г. (21:08)

В чем они не правы?

Аноним
25 березня 2021 г. (07:20)

Светофоров не нужно. Достатоно сделать две зебры. Одну на повороте к Эпицентру. Вторую - возле Амстора

Гость
25 березня 2021 г. (07:36)

Перекресток возле МРЭО нужно ставить светофор - вечно долбоводители там носяться и не дают прохода.

Аноним
25 березня 2021 г. (08:38)

А ещё есть надежда что власть все таки завершит ремонт дороги от П Дорошенко до Воинов интернационалистов. А то как то некрасиво выглядет, делали, делали Интереультурную и бросили . Есть предположение что деньги предназначенные для окончания этого отрезка потратили на асфальтирование территории перед Эпицентром. Хотя для для нашего руководства города с их масштабами и бюджетами это сущие копейки!! Надеюсь что Иван Федоров системный чувак, и понимает, что нужно всегда заканчивать так хорошо и правильно начатое дело!!

гость
25 березня 2021 г. (10:53)

а давайте, по всему городу нарисуем пешеходные переходы, во всех местах где пешеходы перебегают улицу. А лучше весь город объявить пешеходной зоной.


Схожі новини: