На ул. Интеркультурной завершился ремонт, который длился почти год

Переглядів: 1249

3 листопада 2020 15:01

На ул. Интеркультурной завершился ремонт, который длился почти год фото

Ремонт на участке ул. Интеркультурной от ТЦ «Амстор» до ул. П. Дорошенко практически завершен.

На участке уже положен асфальт, и проезжая часть открыта для автомобилей. На данный момент продолжаются работы по обустройству большого парковочного кармана около Сервисного центра МВД.

Также в рамках ремонта было обещано благоустройство пешеходной зоны по одной из сторон улицы. Начала работ пока не наблюдается.

Работы на этом участке стартовали еще в середине августа. Ремонт участка стал завершающим этапом большой реконструкции ул. Интеркультурной от въезда в город до объездной, которая продолжалась почти год.

Напомним, что первые работы начались в конце января, когда сотрудники КП «Водоканал» приступили к ремонту на сетях водоснабжения и водоотведения на спуске от пр. Б. Хмельницкого до ул. М. Грушевского. Параллельно велись работы на участке от ул. М. Грушевского до ул. А. Невского.

Ремонт на участке по ул. Интеркультурной от ул. А. Невского до пр. Б. Хмельницкого завершился в конце апреля – начале мая. Правда, потом коммунальщики еще раз перекладывали асфальт на спуске, а затем снова штробили его, чтобы установить колодцы и поднять люки. В общей сложности на спуске и вдоль Центрального рынка отремонтировали сети, сняли старую брусчатку, расширили проезжую часть, организовав двустороннее движение, положили новый асфальт и уложили плиткой пешеходные зоны.

В конце апреля также стартовал ремонт участка ул. Интеркультурной от пр. Б. Хмельницкого до ТЦ «Амстор». Здесь был проведен комплекс работ: отремонтированы сети, дорожное покрытие и пешеходная зона по нечетной стороне. Ремонт был завершен лишь в начале августа. Кроме того, весной стартовали ремонтные работы от ул. Д. Донцова до ул. А. Невского, которые завершились лишь в середине августа.

Окончательно же работы завершились лишь в начале сентября, когда по ул. Интеркультурной от ул. Д. Донцова до ТЦ «Амстор» нанесли разметку и установили дорожные знаки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 листопада 2020 г. (15:31)

а кусок дороги от Дорошенко до Воинов делать не будут???? и как это назвать тогда???

Аноним
3 листопада 2020 г. (15:35)

Не все сразу. Вспомни правление ПР. Полный ноль для города

Аноним
3 листопада 2020 г. (15:34)

Да какая разница сколько он делался? Город благоустраиватся на глазах. При ублюдочных рыгах вообще ни чего в городе не делалось

Аноним
3 листопада 2020 г. (16:13)

А Ванька с Сирожой ткуда вышли? ))))

 

Рагули, дело не в партиях, а в людях. Поэтому Минько в свою партию никого из майданных дегенератов не взял. А партия - дело десятое. Будет нужно, Федоров с Минько в какой-нить блок Бойко войдут.

 

Ничего личного, только бизнес

Аноним
3 листопада 2020 г. (16:20)

О строительстве дорог писать научились. Историю вспомнили. Свои странички подтянули. Интересно. Вот еще так же о чем-то другом. О работе соцслужб. О здравохранении. О гражданской активности. Только ПОЖАЛУЙСТА, не о ДТП! Это же днище постоянно писать о каждом разбитом в городе запоре!


Схожі новини: