В Запорожье бабушка заявила об изнасиловании внука в гимназии: комментарий полиции

Переглядів: 2555

22 березня 2021 13:46

В Запорожье бабушка заявила об изнасиловании внука в гимназии: комментарий полиции фото

Сегодня, 22 марта, в СМИ появилась информация о том, что в школе №28 в Запорожье изнасиловали мальчика.

В полиции сообщили, что бабушка заявила об изнасиловании ее внука, ученика 5-го класса. Это заявление было внесено в единый реестр. Далее на место приехали разбираться правоохранители. На данный момент полицейские не обнаружили подтверждения факта изнасилования.

Отметим, как писал на своей странице в соцсети активист Андрей Лукин, пятиклассники засунули своему однокласснику бутылку в анальное отверстие. Это все увидел старшеклассник и сообщил руководству.

Мальчика воспитывает мама, а его папа умер, после чего ребенок замкнулся в себе. С 1 класса мальчик был отличником, а потом все пошло не так. Его часто начали обижать одноклассники, у которых «крутые полные семьи».

Источник

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 березня 2021 г. (14:58)

этим тварям порвать  (или зашить) Очки. Клин клином вышибают. Может, после этого поумнеют. Или более гуманный способ - объявить их пида...сами. При всех. На школьной линейке. И вывесить фото в новостныз СМИ. Город должен знать своих уродов. А еще в СМИ вывесить фото их родителей.

либерал
22 березня 2021 г. (15:21)

Зайка моя полгода в красной зоне. Операционная сестра. Устала страшно, и суставы пальцев стали болеть и опухать от постоянного ношения перчаток. Поэтому на ночь стала мазать их согревающей мазью. А тут ночью захотела она меня. И начала играть с моим дружком. А про мазь забыла. В общем, была у нас незабываемая ночь. Жаркая. Бегали как наски***енные, в прямом смысле этого слова...

семья Иващенко
17 квітня 2021 г. (23:31)

НУЖНО ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ФОТО ЭТИХ ИЗДЕВАТЕЛЕЙ  В СМИ  ЧТОБЫ ПРИСЕКАТЬ ТАКИЕ УЖАСАЮЩИЕ ВЫХОДКИ .   А ТОГО КТО  ПОИЗДЕВАЛСЯ НАД МАЛЬЧЁНКОЙ -НА КОЛ ПОСАДИТЬ .


Схожі новини: