Отремонтированная инфекционная больница пустует: сроки запуска в эксплуатацию сдвигаются

Переглядів: 1441

20 березня 2021 13:04

Отремонтированная инфекционная больница пустует: сроки запуска в эксплуатацию сдвигаются фото
Инфекционка пока не принимает пациентов

11 марта в Мелитополе в присутствии многочисленных гостей торжественно открыли инфекционную больницу после капремонта. Пациентов и медперсонал обещали перевести в новенькое комфортное здание «на следующей неделе». Но больница еще пустует и сроки переезда сдвигаются.

Во время прямого эфира на своей странице в соцсети мэр города Иван Федоров сообщил, что больница готовится к приему пациентов.

- Я думаю, что со следующей недели больница уже будет полноценно функционировать, - отметил Иван Сергевич.

Тем временем медперсонал инфекционного стационара продолжает работать в помещении бывшего детского санатория в прежнем режиме, точных дат грядущего переезда им еще не называли.

Напомним, подобная ситуация была и с запуском в работу после капремонта горбольницы № 2, которую в народе прозвали «больницей будущего». Торжественно открыли и презентовали ее журналистам в конце декабря 2019 года. Лишь спустя месяц в нее въехали первыми врачи и пациенты  кардиологического и неврологического отделений. Затем был ливень, больницу затопило, а в последствии выяснилось, что здание не введено в эксплуатацию. В итоге, лишь в октябре 2020 года в больница начала работать в полную силу.

Будем надеяться, что для запуска в работу инфекционки не понадобится девять месяцев. Ведь условия работы медперсонала и пребывания пациентов в нынешнем ковидном госпитале на базе детского санатория оставляют желать лучшего.



Имя:
Ваш комментарий:

Федоров ответь!
20 березня 2021 г. (13:10)

Сколько можно издеватся над медиками в Мелитополе?

Аноним
20 березня 2021 г. (21:12)

Вроде хотят Селевича воткнуть на начальника горздрава, так он еще и деньги с них будет брать

Аноним
20 березня 2021 г. (13:42)

А тем временем дохнут люди , такие как владелец автозаправок Маршал далеко не бедный горожанин, что уж о смердах говорить то.

Псаки
20 березня 2021 г. (13:46)

Работай больше, на пределе -так,чтобы яица потели.

Аноним
20 березня 2021 г. (13:56)

Вот в этой показухе и есть вся власть Мелитополя.

Андрей
20 березня 2021 г. (14:51)

Нужно подождать пока дождь пройдёт, чтобы не пришлось больных эвакуировать после потопа. И к сожалению это и есть лицо  местной власти... 

Конрад Карлович Михельсон
20 березня 2021 г. (18:32)

Ну понятно было с самого начала!Лохматый с нюхачём,с помощью местных продажно-брехливых сми типа сриа-помойки,устроили показуху...Работники инфекционки говорят,что там столько недоделок,что просто не поддаётся описанию...Что по строительству,что по техническому обеспечению...Наркот полдолжает  устраивать показуху,как при Лохматом...А продажные журношлюшки типа Зализона(она же Морозецкая)рассказывают как хорошо работает команда "молодых" реформаторов из команды нардепа Минька...

Аноним
20 березня 2021 г. (20:55)

Друзья, вы просто неправильно поняли Ивана Серегина. Пока лютует КОВИД никого перевозить не будут, что бы не загаживать новье, А то вдруг Минько  опять заразит исполкомовских "гениев", а они уж точно не будут на ведро ходить, как в "переоборудованном детском санатории


Схожі новини: