Что ливень в больнице за 33 миллиона наделал (ВИДЕО)

Переглядів: 5686

28 травня 2020 13:54

Что ливень в больнице за 33 миллиона наделал  фото

Минувшей ночью от ливня пострадала Мелитопольская больница интенсивных методов лечения.

Дождевая вода затопила верхние этажи недавно отремонтированного корпуса. Власть о масштабах аварии не говорит.

Однако в распоряжении журналистов появилось видео, наглядно демонстрирующее, что случилось в больнице. Полы залиты водой, потолки осыпались. Из отверстий вентиляции льет вода. По сути ремонт здесь придется переделывать.

Пациентов больницы ночью эвакуировали в другие отделения.

Особенно цинично при этом звучит комментарий власти подконтрольным СМИ. Мол, виноват в аварии персонал медучреждения, который вовремя не почистил ливневки.

 

Напомним, на ремонт медучреждения было потрачено 33 миллиона гривен.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 травня 2020 г. (14:21)

Очередной пример бесхозяйственности местной власти. Здесь смело можно заводить уголовное дело. Первые лица города смело могут сесть за решетку.

Аноним
28 травня 2020 г. (14:25)

Не, за такое сейчас не садят и за госизмену тоже, а вот за банку огурцов легко можно схлопотать трёшку.

Гость
28 травня 2020 г. (14:24)

Это п@@ец товарищи

биолог
28 травня 2020 г. (14:58)

Дурак! 

миня и ваня
28 травня 2020 г. (15:05)

а мы с этого ремонта купили по вилле в испании

Аноним
28 травня 2020 г. (15:11)

ливень поможет "отмыть" ване с мыней еще несколько лямов. 

Волосатый лохматый
28 травня 2020 г. (16:06)

и никуда жаловаться всюду шито крыто все. без паники все переделаем  а того кто ливневку не почистил растрелять! его за корупцию и посадят. лохматый знает

 

Гость
28 травня 2020 г. (16:11)

Оф...еть .  Слов нет, одни м....ты!!!

Минко и Ванятко
28 травня 2020 г. (17:36)

Какая больница - такое и будущее

Аноним
28 травня 2020 г. (17:49)

Зато было за что очередную шлюшку в Куршавель свозить

гость
28 травня 2020 г. (21:11)

Ну вот,бесплатное маре! Городские власти и об этом позаботились! БассЭин так сказать! Сцуки!

Гость
28 травня 2020 г. (21:47)

И это только цветочки. Начнет все высыхать и как там все покрутит и покаребит. Еще там кафель на соплях держится. Еще кафель посыпется. Еще стены поднимутся. А виноваты медики, прикиньте - медики.Это медики ОБЯЗАНЫ были ливнеки прочистить, не подрядчики, а медики. Только вот не уточнили санитарки или Покровенко, а может Гадомский ? А может приемная комиссия?

Аноним
28 травня 2020 г. (23:05)

Заяву в горотдел немедленно!  Готова подписать; вот только подавать должна потерпевшая сторона; а это здравотдел!  Думаю, зассут. ..,как обычно!

гость
28 травня 2020 г. (23:07)

мы строили, строили и наконец построили "БОЛЬНИЦУ БУДУЩЕГО " Сам депутат верховной рады Украины открывал и говорил ,что он всё контролирует ,город будет доволен .

 

Елена
28 травня 2020 г. (23:51)

Да просто пригласить в город ТСН И "Касается каждого"!

Это же уму не постижимо!Такие деньги псу под хвост!Угробить больницу))))

Конрад Карлович Михельсон
29 травня 2020 г. (03:38)

Сейчас ГБР просто обязано возбудить уголовное дело на Конеголового нюхача и Лохматое уёбище-недодепутатишку вместе с дебилкой Саприкиной и подрядчиками,а так же кто подписал акты выполненых работ....Это вот результат откатов,когда подрядчик откатывает энную сумму в ущерб качеству материалов и работ(ему же надо как-то компенсировать потери,поэтому будет страдать качество работ)И это будет по всем объектам строительства в городе,где сунуло своё ябло ОПГ Миня-Ваня....Ремонт дорог это тоже показал.Дали будэ.....

Аноним
29 травня 2020 г. (06:09)

Нет, никакого ТСН, только ШАРИЙ, СТРАНА ну и Дубинский. Иначе и дальше будет основная версия - не прочищеные тех.персоналом ливневки.

Аноним
29 травня 2020 г. (06:12)

Там в подвале такие щели, что долго не могли найти того, ктобы принял ремонт!

Аноним
29 травня 2020 г. (10:34)

Надо было,чтобы не медперсонал всю эту нечисть убирал,а среди ночи под белы рученьки привезли миню ваню ромашку и пусть бы они черпали эту грязь а светка вылизон помогала им вместе с артехой,а мтв плюс снимали этих казнокрадов,а потом в сизо их до выяснения причин


Схожі новини: