Половину "больницы будущего" в Мелитополе затопило

Переглядів: 2626

28 травня 2020 08:19

Половину больницы будущего в Мелитополе затопило фото

Мелитопольская "Больница будущего" не устояла перед ночной непогодой. Одно крыло оказалось затопленным. Пациентов  в четрые утра переводили в другие отделения.

Ночная непогода натворила бед. В частности, в Мелитополе, с объемом воды и ветром не справилась недавно отремонтированная Мелитопольская больница интенсивных методов лечения.

Здесь, по рассказам персонала и больных, все правое (если смотреть со стороны роддома) крыло оказалось затопленным.

Предположительно с объемом воды не справились ливнеотводы. Причем настолько, что около 4 утра было принято решение переводить пациентов в другие отделения.

Отметим, что это уже не первый случай в Мелитополе, когда после капремонта затапливает учреждения. В 2016 году так случилось с детским садом "Рябинушка". Тогда подрядчиком выступало "Гелиус -групп".

Подрядчиком при ремонте больницы выступало ООО "Мелсити". Ремонт, напомним, обошелся в 33 миллиона гривен



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 травня 2020 г. (08:25)

Яке майбутне, такая и больница Зато посмотрите, яки в нас дороги. В Африке тоже дороги есть. Например, в Египте очень годные на курортах А если выйти за пределы отельной зоны, начинается лютый п..издец. Также в Украине

Аноним
28 травня 2020 г. (09:16)

Ты смотри, какая ***, по Египтам ездит!

В Тамбов или в Саратов ездить надо. А лучше в Сызрань. Или Ликино-Дулево в крайнем случае.

Аноним
28 травня 2020 г. (17:29)

Голытьба свидомая, твой удел це кырыливка, на края затока

Аноним
30 травня 2020 г. (11:26)

Русофоб!

Аноним
28 травня 2020 г. (09:18)

А фото последствий потопа слабо граждане журналисты....

kess
28 травня 2020 г. (09:44)

"И так сойдет" (Ц)

Аноним
28 травня 2020 г. (10:24)

Чтобы у мелитопольцев была больница будущего, надо управленцам сегодня воровать с ремонтов  поменьше. Облетают миньковские понты до реально потраченных денег - картина маслом.

Аноним
28 травня 2020 г. (10:29)

Воровать меньше надо!!!

Ванька
28 травня 2020 г. (12:08)

Ты видал рожи исполкомовских решал, там в два горла глотают.Премии зарплаты совместительства откаты пиар - планерки роботяг с 6.00 до 24 .00 -сутками с телеэкранов,газет мисии себя хвалят.Все на джипах,все решают,все бизнесмены,зарплаты утром в исполеоме,вечером у патрона.

тётя Роза
28 травня 2020 г. (10:40)

что это за землетрясение?

Алексей
28 травня 2020 г. (11:10)

Миньку этому гондону домой надобыло отвезти всех.

Аноним
28 травня 2020 г. (12:15)

Так вам всем польцам и надо,пир во время чумыпроходили все ,выводы не все сделали. Теперь давитесь трудами премированных фурий,а сами  валите полякам жопы мыть - быдло .

Ирина
28 травня 2020 г. (11:58)

Где примированная гадость боико - не подавилась премиями,,почему саприкина еще не сидит,все проблемы этих бездарей снова на плечах врачей,учителей..Вспомните ,как эти прилипалы пиарелись и самоуповались - набивая карманы .Всех воспитателей гоняли в карантин на работу,закрывали в сдании - создавая видимость работы и значимости -писали сценарии выступления деток дома,для будущих своих премий,а природа показала великий бездарный труд "своих" подрядчиков ,как в пандемию,как в кризис

Аноним
28 травня 2020 г. (12:22)

жду когда прокуратуру смоет - смотрящие за законом с мылом смывать .Наверное  джипом к садику подьехать не смог,своих в Николаеве воспитывает.

.......
28 травня 2020 г. (13:45)

Где  фото видео!ЗАПРЕТИЛИ СНИМАТЬ!!! И УБИРАЮТ И НАВОДЯТ ТАМ ПОРЯДКИ САНИТАРКИ ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!  БЕСПЛАТНО ............................


Схожі новини: