Под исполком пришли люди поговорить о тарифах

Переглядів: 1540

19 березня 2021 12:56

Под исполком пришли люди поговорить о тарифах  фото

Около десяти человек пришли под здание городского совета Мелитополя. Хотят поговорить с руководством города о вопросах, которые интересуют больше всего.

Мини-митинг под горсоветом сегодня, 19 марта, получился немногочисленным. Полиции было едва ли не больше чем самих митингующих.

Возле входа в мэрию (дверь закрыта на обед) стоят полицейские, ворота во двор заперты. С людьми разговаривают представители полиции диалога.

Прошу пояснить, зачем собрались.

Мужчина-организатор в это время очень эмоционально доказывает что-то полицейским. Поэтому слово берет участница митинга с редким именем Венера.

Поясняет, главные вопросы, которые волнуют людей: тарифы и медицина.

- Вот у меня пенсия 1700, а счета по коммуналке пришли на 2,5 тысячи. При всей экономии, как жить?! - недоумевает женщина.

Пытаюсь понять, почему пришли под мэрию, ведь на электроэнергию, платежки за оплату которой наиболее непонятны собеседнице, например, тарифы устанавливает не местная власть.

- Мы выбирали депутатов и мэра города, они нам обещали решать наши проблемы, - уверена участница митинга

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 березня 2021 г. (13:05)

Мелитопольцы Забудьте уже о встречах с мэров, обсуждениях тарифов, как минимум. до следующих выборов. За вас уже все решили Конь с Кудрявым. Точка. Будете возникать, нашлют на вас полоумных активистов

Аноним
19 березня 2021 г. (15:11)

Их настоящее погоняло-лохматый и нюхач 

Ваня
19 березня 2021 г. (13:09)

Ну, пришли и пришли

Аноним
19 березня 2021 г. (13:18)

Первый вопрос к женщине с редким именем: А почему пенсия 1700 грн? Что сидела дома всю жизнь а теперь караул. Второй: А за что 2,5 тыс. в платежках. У вас что 4-х комнатная квартира? Ну при таких доходах надо подумать самой как выпутаться из этой ситуации. Или немного экономно зажить.

Аноним
19 березня 2021 г. (13:22)

А у меня третий вопрос: а почему у врача-хирурга со стажем более 40 лет пенсия чуть более трех тысяч гривен?

Аноним
19 березня 2021 г. (13:24)

Четвертый вопрос: почему у мурла, протиравшего штаны в исполкоме всю жизнь пенсия будет болье 6-8 тысяч?

гость
19 березня 2021 г. (14:02)

вы когда кидаетесь такими заявлениями, докажите фактами. а не злите народ провокациями ложными!

Аноним
19 березня 2021 г. (14:19)

Какие тебе факты? Выписку из банка? Врач-хирург, вышедший на пенсию в 74 лет. Пенсия - 4100 после недавнего повышения. Было 3800. Какие еще факты надо привести?

Аноним
19 березня 2021 г. (14:21)

Более 2,5 тысяч операция за все время работы. Сотни спасенных жизней

Аноним
19 березня 2021 г. (13:44)

А что тебя удивливает?Однушка 2000 тыс

Аноним
19 березня 2021 г. (14:16)

Уважаемый, я вам отвечу за неё, то не ваше дело, почему маленькая пенсия, у меня тёща 30 лет стажа и 1760,мать 2100 и 34 года стажа, это не бездельники, только вы буржуи можете обдирать, жрете и пьёте, а люди бедные с мусорных баков, в Кривом роге, достают просрочку, так что не надо умничать. Скажите спасибо, что не собралось там пол города озлобленных и голодных людей. 

Вася
19 березня 2021 г. (13:27)

Не сейчас надо приходить, а на сессию, которая будет 26 марта. И не под стены, а прям на сессию как того позволяет закон. Который власть с полицей регулярно попирают используя карантин и какие то там постановления.

Спец
19 березня 2021 г. (13:57)

2013 год мінімальна пенсія 894 грн.больше 100 долл.2021год мінім.пенсія 1800 грн  около 60 долл.   Вот где все зарито.

гость
19 березня 2021 г. (14:03)

кто вообще эта дама? с нарощенными ресницами, маникюром и неплохим прикидом при пенсии в 1700 грн

Аноним
19 березня 2021 г. (15:14)

Сказано тебе-Венера!

Аноним
19 березня 2021 г. (16:37)

Тариф на тепло взвинтили искусственно, абсолютно не имея никакой экономической обоснованности. Если вы посчитаете стоимость газа  отопления  отдельно стоящего частного дома площадью 120 м2 и отопление квартиры многоэтажного дома площадью 70 м2 то суммы будут одинаковые. Вот и делайте выводы

Сирин
19 березня 2021 г. (16:47)

Тарифы на отопление в городе неоправданно завышены. Если вы просчитаете стоимость газа потребляемое на отопление отдельно стоящего  частного дома площадью 120 м2 и стоимость отопления квартиры площадью 80 м2., то увидите что суммы одинаковые. Выводы делайте сами. Кстати отчет по фактически потребленному газу и электроэнергии теплосеть так и не предоставила ни за прошлые годы, будет скрывать и сейчас

Команч
19 березня 2021 г. (17:12)

Говорили, балакали, сіли та й заплакали.

Гость
19 березня 2021 г. (17:35)

А че вы под исполком пришли? Они же не регулируют тарифы на ком услуги

гость
19 березня 2021 г. (17:46)

А что же исполком регулирует, как доить частный бизнес ?


Схожі новини: