Вятрович рассказал, почему Порошенко не смог вернуть Крым

Переглядів: 856

16 березня 2021 12:45

Вятрович рассказал, почему Порошенко не смог вернуть Крым фото

Народный депутат Владимир Вятрович считает, что ошибки совершались в течение многих лет.

Народный депутат Владимир Вятрович (фракция "Европейская солидарность") рассказал в комментарии “Вестям”, почему пятый президент Украины Петр Порошенко не смог вернуть Крым.

По словам Владимира Вятровича для возвращения полуострова необходимо вести информационную работу со стороны Украины: как дипломатическую, так и военную. 

"Я убежден, что с его стороны были предприняты правильные шаги, чтобы это сделать, но к сожалению много вещей было сделано до того, чтобы захватить Крым...", - сказал Вятрович.

Вятрович убежден, что ошибки совершались десятки лет, а основная — это недостаточное внимание руководства страны к полуострову.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 березня 2021 г. (12:55)

Потому что.

Аноним
16 березня 2021 г. (12:55)

Да потому что Петя Потрох был на камеру послан нахрен при первых его шагах по крымской земле. :) 

Аноним
16 березня 2021 г. (12:58)

А Лешику Гончаренко в табло смачно выписали

Аноним
16 березня 2021 г. (13:05)

Скоро такой движняк пойдет по всему юго-востоку от Харкьова до Одессы. Как запустят газ в ЕС мимо У....

Аноним
16 березня 2021 г. (13:35)

Порошенко всё делал правильно, возродил и укреплял армию, вернул украинский язык в Украину и автокефальную поместную церковь. Вот только одну ошибку сделал - оставил смешным избирательное право.

Аноним
16 березня 2021 г. (13:52)

А потом бы смешные перевешали всем потомков повешенных на майдане в 1945 году и отвалили вместе с чемоданом и вокзалом

Аноним
16 березня 2021 г. (13:53)

"Возродил" армию - вареную-первареную в котлах? :) Откуда и куда он вернул мову? У нас на юго-востоке ее как не  было так и нет. И не будет. И ты строчишь тут на великом и могучем. И вера у нас осталась своя - русская православная. А про ошибки его слишком долго говорить. Он сам - сплошная ошибка, природы прежде всего.

Аноним
16 березня 2021 г. (13:54)

Вальцман статист и не надо на него наговаривать, все это сделали справжнi американcьк друзi. 

Аноним
16 березня 2021 г. (14:15)

Почему падла свидомая не на мойве пишегь!!!!????

Аноним
16 березня 2021 г. (13:49)

Потому что ссыкотно было Петюне и всем последующим! Вот и вся причина и нехрен разводить демагогию!

Аноним
16 березня 2021 г. (14:14)

Потому что очко жим-жим.

Аноним
16 березня 2021 г. (14:37)

Эвона как ботокацапню колбасит. У вас там в Елабуге без обеда работают?

Аноним
16 березня 2021 г. (14:47)

Над вами потешается мелитопольская публика, бандерлох! :))

Аноним
16 березня 2021 г. (14:59)

Пиши на мойве бандеровская сволочь!


Схожі новини: