Мелитопольщина: Как выглядит река Молочная с высоты (видео)

Переглядів: 1829

5 березня 2021 20:00

Мелитопольщина: Как выглядит река Молочная с высоты  фото

Главной водной артерией Мелитопольщины является река Молочная. Вид на нее весной с высоты птичьего полета показал один из блогеров.

"В окрестностях Мелитополя большинство из вас бывает часто, но видели ли вы когда-нибудь их с высоты птичьего полета? Наверное, нет. В этом и есть огромная привлекательность коптеров для большинства людей. Они открывают двери в мир, который мы никогда не видели. От видео с высоты птичьего полета захватывает дух, окружающий мир предстает перед вами в новом свете. Вашему вниманию река Молочная", - сообщается на канале "Приключения с палаткой".

Автор видео показал нашу реку на ее большом протяжении, в районе наиболее крупных сел Мелитопольщины.

  • 00:00​ - село Семеновка
  • 01:47​ - село Тамбовка
  • 02:31​ - село Новофилипповка
  • 03:31​ - село Сосновка
  • 04:38​ - Каменная могила
  • 05:02​ - село Троицкое (мост)
  • 07:16​ - село Терпенье (заброшенный карьер)
  • 07:50​ - село Заречное



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 березня 2021 г. (20:30)

Круто! Даже не представлял, что оно так и есть.

Алина С.
5 березня 2021 г. (22:07)

Жаль реку, а ведь когда-то она была судоходной! А еще в 1943-м была широкой и полноводной. Молочная река питала Молочный лиман, а теперь родники заилены, а прочистить не хватате ума и денег. Жаль речку, очень жаль! 

Гирсовка
5 березня 2021 г. (22:24)

Вот она "самостийность" в полном своём искривление. Да ещё в начале ле 90х Молочка была широкой, на местах с пляжными участками (в основном для пацанвы), а сколько по всюду было рыбных мест (шаран, линь, карась, красноперки, плотва...).

Смотря на этот видосик, так и хочется сказать, ну вы и долбо*жабы-бандерасты, коль так докерувалыся и похерили такую прекрасную страну (уже в прошлом). 

Аноним
6 березня 2021 г. (17:34)

 Смотри не захлебнись своей желчью, совкодрочер. Бандеровцы ему во всем виноваты, а то что климат меняется не заметил и реки высыхают? А кто в Азовском море выловил всех осетровых еще до 90х? Тоже бандеровцы? 

Аноним
6 березня 2021 г. (17:59)

Зрозу-мило, что рагули, кому ж ещё. 

Уровень рыбки в море можно восстановить, а вот вода если ушла из бассейна Молочки, под чутким 30-летним свидомым руководсвом, то её обратно уже не нальешь. Но Галицаям на це наплюваты. 

Аноним
6 березня 2021 г. (09:28)

этим каклам если бабло не моется то ничего и не делается!

Аноним
6 березня 2021 г. (10:52)

Слоении, кацап гнойный

туташний
6 березня 2021 г. (10:40)

Как ни парадоксально, но  её исчезновение напрямую связано с рождением Каховского водохранилища. Последнее, лишило наш регион должной меры осадков питавщих некогда реку Молочную.

Аноним
6 березня 2021 г. (17:14)

При совке реку чистили, берега не распахивали, а сейчас другие задачи. Война.

Аноним
6 березня 2021 г. (17:54)

Какая война!? Кто с кем? Когда?

 

Аноним
6 березня 2021 г. (18:53)

ТАК ГАЛИЧАНЕ ОККУПИРВАЛИ ЮГО-ВОСТОК

Аноним
6 березня 2021 г. (19:09)

Так это окупация и инвазия. И в данный период времени идёт пассивное сопротивление, то биш "конфликция", назревающая, но ещё не переросшая в горячую фазу освободителной борьбы, за исключением донецких и луганских. 

Аноним
10 березня 2021 г. (10:16)

Вроде и места все знаю, а почти не хера не узнал, снял гавняно, перемешал все.


Схожі новини: